Перейти к содержанию

выбор для новичка


Рекомендуемые сообщения

при отсутствии навыков вождения техники вообще-да,если опыт езды на авто есть и есть моск то ниочем,надоест через 2 недели...

Вот тоже так думаю...мне этой ямахи на практике хватило... Хочется поинтереснее чего нить, но чтобы не убиться на первом повороте. Мотик нужен не для повседневной езды, а на выходных покататься... по трэку...ну и так иногда куда нить километров на 50 от города искупаться съездить.  Есть че нить бюджетное наподобии нинзи 300? :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 103
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вот тоже так думаю...мне этой ямахи на практике хватило... Хочется поинтереснее чего нить, но чтобы не убиться на первом повороте. Мотик нужен не для повседневной езды, а на выходных покататься... по трэку...ну и так иногда куда нить километров на 50 от города искупаться съездить.  Есть че нить бюджетное наподобии нинзи 300? :/

на трек можно на чем угодно катать,далее нужно определится нужен  ли тебе пластик(я вот пластики лю и поэтому нейкиды и классики не принимаю) ну и исходя из бюджета начинать подбирать,если есть возможность то лучше пощупать вживую приглянувшиеся мопедки,в салоне за 3 минуты ничего не поймешь.обычно на всяких сборах если не прокатитсо(уронил-купил) то уж посидеть-пощупать завсегда народ непротив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если "все делать правильно", то либо СВ400, либо Бандит400. Имхо.

или эрэфка и слайдерыслайдерыслайдеры))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы в 150 максимум уложиться... хонда св400 не нравится....почему ее так советуют все??? да и древние они какие то.... Почитал про китайцев... перехотел брать...че то нет доверия к их подделкам пока что(сужу по машинам)

ооооочень нравится нинзя 300, но че то отдавать 270 штук за первый мот.....да еще в пластике....

Изменено пользователем Kit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1168038-5eba1c.html

СВ400 все советуют потому что:

Мот со спокойным характером без подрывов и проч. При этом не плохо сбалансирован.

Кондовой конструкции

Изучен механиками

Запчастей вал

В целом за относительно малые деньги позволяет понять нужно ли тебе это вообще и чего реально хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм ... Sv650s (если нужен пластик и клипоны), первого поколения или второго (тут на любителя). Хороший, дружелюбный и недорогой мот. Очень удобен в городе, можно и на треке погонять, козлить НЕЛЬЗЯ, стопить тоже не рекомендуется ))). Sv400 также не стоит брать.

Из мелкатуры Duke 125 можно посмотреть 2годовалый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы в 150 максимум уложиться... хонда св400 не нравится....почему ее так советуют все??? да и древние они какие то.... Почитал про китайцев... перехотел брать...че то нет доверия к их подделкам пока что(сужу по машинам)

ооооочень нравится нинзя 300, но че то отдавать 270 штук за первый мот.....да еще в пластике....

 

Мотоцикл - не авто, у них возраста нет.

По сибихе, кроме сказанного выше: высокая ликвидность и терпимость к ошибкам. При вполне себе достойной езде, это "парта".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...