Перейти к содержанию

Мотоциклист выстрелил в кабину грузовика на западе Москвы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

ну вот к вечеру в грузовике точно будет наборчик из наркоты, взрывчатки, оружия и пары десятков вооруженных до зубов талибов/американских солдат (кому что ближе)))

Они там были вместе, во!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мудак банальный. Ни ездить не умеет, ни пулять. Сперва грузовик ему помешал, потом по собственному страху стреляет. Словят однобайтого и усадят. Нервы подлечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут сейчас подумал, может это конечно и глупо, но все же. Этот инцидент по большому счету на руку байкерам, так как водители коробок за частую не очень адекватно на нас реагируют, а после происшествия, 10 раз подумают, связываться или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, собственно, что обсуждаем?

Из какого вида оружия стреляли? Куда или в кого? За что (у водилы надо спросить)?

Может у чела ребёнок родился или брат женился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут сейчас подумал, может это конечно и глупо, но все же. Этот инцидент по большому счету на руку байкерам, так как водители коробок за частую не очень адекватно на нас реагируют, а после происшествия, 10 раз подумают, связываться или нет.

По большому счету этот инцидент на руку противникам двухколесной техники и легализации короткоствола... вот им как раз на руку.

 

А если кто-то еще сомневается, что так называемая "травматика" наносит вполне себе смертельные ранения (и нифига это не ООП, а огнестрел... говённенький, но огнестрел) - тестировали пистолет ООП последнего поколения на бронепанелях бронежилета "Кираса" (расстояние 1 метр, панели лажали на старой автопокрышке), так вот:

противоножевая защита (на основе алюминиевого сплава) - сквозное пробитие;

противопулевая защита (на основе титанового сплава) - вмятина с разрывом металла.

 

Так, что ежли какой-нить одаренный чел. вытащит против вас "травматику" - не кидайтесь "грудью на амбразуру", возможны очень серьёзные травмы... вплоть до летальных.

Изменено пользователем Зеленый Бегемот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По большому счету этот инцидент на руку противникам двухколесной техники и легализации короткоствола... вот им как раз на руку.

Я думаю, что эта "новость" запущена в противовес проведённому митингу на 1905 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что эта "новость" запущена в противовес проведённому митингу на 1905 года.

А, может, тогда и не было ничего? Просто хорошо организованный вброс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Алексей, далеко не обычный:

 

+100500.

На руку мотоциклистам это не сыграет ни коем образом.

Лишь усилит вонь вокруг нас. Ребята правильно подметили выше. И так возмущений полно, что гоняем там, сям, быстро и т.д., (обращу внимание, что не все так делают, а относятся как к мудакам - ко всем байкерам), так еще теперь вони поднимется, что байкеры в конец охренели, теперь со стволами ездят, и сваливают с места приступления.

Не хорошо это, товарищи!

P.S. уподобляемся водителям коробок...

P.S.S. а если уж и виноват был на грузовичке мужик, то в табло можно было настучать. Положительных отзывов было бы больше.

Изменено пользователем Conspiratus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...