Перейти к содержанию

Хочу Maxsym 400i с чего начать?


Рекомендуемые сообщения

у ГТСов все ровно было.

Я катал в прошлом году как ошпаренный и насиловал его прилично. Первые 2000км проблема, болтало его. потом поставил Хайденау от 126ого и как по рельсам.

2 падения и только царапки.

Дима ю чуть завалился - все треснулою в лапик врезались - зад в смятку.

видать мало пластификатора в массу добавляют. вот и пластик эластичность потерял.

но блин управляется мопедка шикарно и за 200.000 новый такого класса не найти....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага ок тады.

Я на максиме в штатах катался, писал об этом на симклубе. Мопед классный, все супер но как выяснилось у нас в рф попа с расходниками в прошлом году была. нпр колодок не было вообще, народ чтото гдето переклеивал итд а то что на изипартс есть это под те мопедки которе для еврорынка, там суппорта отличаются от тех которые в рф поставляют.

Пластика не было вообще, не совсем в курсе как в этом году зато в курсе что фара стоит 13.000 р.

Меня даже 17 девственниц не смогут убедить в том что в велоситике сидят не шибко умные перцы ибо убивают брэнд только в путь. А мопелка зачетная.

Вон юля лапик 20.000 накатала в прошлом году и проблема одна только вылезла, когда фигового бензина залила гдето на югах но тут уж звеняйте, с любым может быть.

Продам фазера и будутискать максискут, пока все еще в сторону максима смотрю.

Ну или спорт куплю ;)

Ты лучше с кукузом поговори, у него 4 докторские и 17 кандидатских на тему максима

Да читал про расходники  и прочих грехах ООО "Велосити"про класный сервис в Перово насчет инфы вопросов нет.

Просто может у страха глаза велики на видео вроде не большой в реале- блин корабль (по сравнению с симфони)

Статьи QQZа особо ценю.

Хард мне тогда кто то проговорился работник из велосити что появился в москве  конкурент хороший вот то где конкретно я забыл. Поеду делать ТО уточню адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговори с mr.kibl - он как раз продет какие-то 400ки с какими-то ништякми и ТО делает сам на своих скутах. Шарит короче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хард мне тогда кто то проговорился работник из велосити что появился в москве  конкурент хороший вот то где конкретно я забыл. Поеду делать ТО уточню адрес.

 

нууу эт я не знаю что он тебе наплел но велоситик какбы 1 единственный дистриб на всю Россию, врядли еще ктото возит.

 

 

Поговори с mr.kibl - он как раз продет какие-то 400ки с какими-то ништякми и ТО делает сам на своих скутах. Шарит короче. 

 

Кибл свой максим щас продает.

 

Ну ещ и кимку можно посмотреть, только я не в теме как у них вообще с запами в РФ и кто этим занимается.

Спорт хочу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорт хочу :)

как вариант:

http://www.betablocker.co.uk/gallery/files/1/GhostRiders_Hayabusa_Turbo_5.jpg

из бонусов:

валит

после НД пластик не так будет давить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня MAXSYM уже 2ой год. Проехал уже 8000 км. Никаких проблем разве что диодные реснички на одной фаре перестали гореть видимо контакт отошел так как после удара все начинает работать. По моему за эти деньги очень достойный аппарат. Не побоялся бы преобретать такой с пробегом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диодные реснички на одной фаре перестали гореть видимо контакт отошел так как после удара все начинает работать

Вот это я понимаю - русский подход :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хард на сим клубе я есть, спасибо Есенину тока там игнор постоянный, поэтому  решил что на мотоситизен как то уютнее да и люди тут общительней. 

 

хм... уж по максиму там трактаты написаны точно....

 

а что ты под игнором имеешь ввиду?

Может ты просто задавал вопросы, которые до тебя раз 20 уже задавали и народу уже скучно по 20 кругу на нужные ответы ссылки кидать? :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...