Перейти к содержанию

направо на красный или эксперимент со стрелками


Рекомендуемые сообщения

на съезде с внутренней стороны МКАД на Студеный проезд;

Читайте материал полностью: http://www.carfactum.ru/2013/06/17/v-moskve-razreshili-povorachivat-napravo-na-krasnyiy-svet/#ixzz2WTEZoUMl 
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на www.carfactum.ru

 

Надо заехать посмотреть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

почему???

там вечно ж...а на съезде с мкад!!! а так хоть направо уходить будут!!!

на право там уходят мало, а вот поворачиваюшие под свой законный зеленый по отсашковскому шш, до последнего закрыты отбойником.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на право там уходят мало, а вот поворачиваюшие под свой законный зеленый по отсашковскому шш, до последнего закрыты отбойником.

поеду сегодня гляну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поеду сегодня гляну!

глянь, я там не далеко живу и хорошо знаю это место.

обрати внимание на отбойник слева, насколько он загораживает обзор.

и поверни с осташка на право, выезд с мкада будет надежно прекрыт этим же отбойником. вот если бы его немного спилить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глянь, я там не далеко живу и хорошо знаю это место.

обрати внимание на отбойник слева, насколько он загораживает обзор.

и поверни с осташка на право, выезд с мкада будет надежно прекрыт этим же отбойником. вот если бы его немного спилить....

Белозерская!!! Обычно через мост между алтуфьевским и осташковским заезжаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все зависит от цены вопроса....
вотк примеру путем не сложных математических действий можно посчитать сколько стоит один светофор в нижнем новгороде (у меня получился 1 миллион рублей)
http://news.mail.ru/...ciety/13290006/
а тут можно посмотреть сколько стоит поставить такой же светофор у себя на участке/дома
http://www.tdmegapro...ubgroup/18.html
самый дорогой нашел за 35 720 руб

Всё зависит от того как считать. Ты учёл расходы на разметку/внесение изменений в конструкцию разделительных полос/отбойников особенно если вдруг днём тебе работы проводить не разрешат? Ну хотя я слышал, что разметку в Нижнем Новгороде наносить необязательно. Ты учитываешь, что работа по монтажу, прокладке асфальта и прочее тоже стоит денег?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от того как считать. Ты учёл расходы на разметку/внесение изменений в конструкцию разделительных полос/отбойников особенно если вдруг днём тебе работы проводить не разрешат? Ну хотя я слышал, что разметку в Нижнем Новгороде наносить необязательно. Ты учитываешь, что работа по монтажу, прокладке асфальта и прочее тоже стоит денег?

да да да я в курсе что светофор это не примитивное устройство состоящее из 3 лампочек и контроллера, а мерседес, просто маленький.

 

мне интересно а какие подземные комуникации нужно подводить для установки доп секции? когда для этого есть более простое и гениальное решение: меняем контроллер (по разным оценкам цена в розницу от 1500 до 4000 руб) или для кажддого сигнала светофора проводят свое питание? и неприменно его нужно тянуть 20 км?

нарисовать зебру (вместе с установкой знаков) стоит 20 000-40 000 (хотя когда хотели нарисовать около дачи, без учета согласования бюждет мероприятия был около 10 000 руб это  установка 2х знаков+ нарисовать разметку на 2 полосы) руб это к теме изменения полос/отбойников.

поэтому не вопрос, установить можно и за 10 000000. вопрос реальной цены без откатов.

Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...