Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Явот тоже не понимаю этой принципиальности. Хочешь много мотов-приглашай всех желающих на любых мотах. Если хочешь сделать что то особенное-продумывай все заранее. И учти, что, чаще всего, обещают приехать 10 человек, а на деле будет только 3-5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

халява такая халява ...

попробуй погуглить мото сопровождение свадеб )) там тебе все найдут ))

 

зы меня в мск не будет (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явот тоже не понимаю этой принципиальности. Хочешь много мотов-приглашай всех желающих на любых мотах. Если хочешь сделать что то особенное-продумывай все заранее. И учти, что, чаще всего, обещают приехать 10 человек, а на деле будет только 3-5.

Я же написал, что впринципе не принципиально какие моты, а сборы я начинал аж, Отправлено 28 мая 2013 - 20:12, на что получил ответ,(И еще один момент, до 22 июня уйма времени, половина может забыть. Так что вот этот момент тоже помни)-(И действительно, за несколько бы дней накануне напомнить, а то столько времени еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда напиши сразу в начале, что всех просишь. Многие прочитают и подумают, что у него не спорт и дальше вникать не будут. Определись кого и сколько ты хочешь.

З.ы. Не забудь, что должны еще быть отсекающие, иначе это будет не колонна, а какая то разрозненная масса мотоциклистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже мопЭд:( Но идея неплохая.. единственное, я бы на твоем месте с такой ситуацией симметричную колонну сделал...

 

Например впереди "спорты", сзади чопперы... имхо смотрелось бы симпотишней)

 

И да, согласен насчет "отсекающих"...Продумать от и до весь маршрут движения.


Да и с "отсекающими" правильней будет и ровнее картеж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 числа пресекались на горе, уже все обговорили, есть ответственное лицо, которое знает время сбора и место сбора на горе, также он раздаст ленточки на моты, если есть желающие помочь буду признателен, всем заранее спасибо. Ответственный за зборы: 89164596807 Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже мопЭд:( Но идея неплохая.. единственное, я бы на твоем месте с такой ситуацией симметричную колонну сделал...

Например впереди "спорты", сзади чопперы... имхо смотрелось бы симпотишней)

И да, согласен насчет "отсекающих"...Продумать от и до весь маршрут движения.

Да и с "отсекающими" правильней будет и ровнее картеж)

Поехали замыкать колонну, спереди go!blin, позади мы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...