Перейти к содержанию

Доверие людям. Быть или не быть?


Рекомендуемые сообщения

Возможно. Но пока с ним связи нет. Он живет не по адресу прописки, увы. Где-то в Митино снимает квартиру.

 

Друзья в курсе темы, и меня понимают. Сказали, что не беда. В конце концов с ЗП отдам, дальше все на себя приму...

Но, что урок - это да.

Я имел в виду урок для него. Что за свои поступки и действия будет ответственность, иначе попустительство и главное! жалость к нему,  только больше дадут понять его мозгу, что можно продолжать дальше...

Изменено пользователем IL-76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Апдейт по теме.

Чувак пропал на неделю, в сегодня объявился. Я уже продумывал текст письма, как вы мне и посоветовали.

В итоге, говорит, что до конца месяца все вернет и попросил письма в органы пока не писать. Ибо, не нужны ему проблемы.

И теперь, якобы он на телефоне будет. Всегда на связи.

Как вы считаете, стоит ли ждать окончания месяца? Или верить уже не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апдейт по теме.

Чувак пропал на неделю, в сегодня объявился. Я уже продумывал текст письма, как вы мне и посоветовали.

В итоге, говорит, что до конца месяца все вернет и попросил письма в органы пока не писать. Ибо, не нужны ему проблемы.

И теперь, якобы он на телефоне будет. Всегда на связи.

Как вы считаете, стоит ли ждать окончания месяца? Или верить уже не стоит?

Я думал, что ты уже отправил.

Кость, ты сейчас ведешься на самый банальный развод, что древен как этот мир:

 

Я тебе должен денег, я знаю. Я просрал срок, который установил и подписался под ним. Я знаю. Но ты ничего не делай. Я тебе обязательно всё верну. Только не пиши никуда и не говори никому. Мы ж друзья, чо!

 

Пиши и отправляй письмо. Ему скажи - ноу проблем чувак. Возвращай баблос и я тебе передам уведомления об отправке и получении письма, а так же остановлю весь процесс, что начал. Только в сумму не забудь включить %, который посчитан по формуле (см. выше) и мои расходы на адвоката, письма и т.д.

 

По сути, Костя, ты должен быть в бешенстве. Чел взял твои деньги, пустил в оборот, получает с них прибыль. А ты телишься с ним. Ну кто так делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, что ты уже отправил.

Кость, ты сейчас ведешься на самый банальный развод, что древен как этот мир:

 

Я тебе должен денег, я знаю. Я просрал срок, который установил и подписался под ним. Я знаю. Но ты ничего не делай. Я тебе обязательно всё верну. Только не пиши никуда и не говори никому. Мы ж друзья, чо!

 

Пиши и отправляй письмо. Ему скажи - ноу проблем чувак. Возвращай баблос и я тебе передам уведомления об отправке и получении письма, а так же остановлю весь процесс, что начал. Только в сумму не забудь включить %, который посчитан по формуле (см. выше) и мои расходы на адвоката, письма и т.д.

 

По сути, Костя, ты должен быть в бешенстве. Чел взял твои деньги, пустил в оборот, получает с них прибыль. А ты телишься с ним. Ну кто так делает?

Ситуации разные бывают... И я просто стараюсь подходить к этому вопросу более человечно, что ли...

Жизнь не учит... Черт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, что ты уже отправил.

Кость, ты сейчас ведешься на самый банальный развод, что древен как этот мир:

 

Я тебе должен денег, я знаю. Я просрал срок, который установил и подписался под ним. Я знаю. Но ты ничего не делай. Я тебе обязательно всё верну. Только не пиши никуда и не говори никому. Мы ж друзья, чо!

 

Пиши и отправляй письмо. Ему скажи - ноу проблем чувак. Возвращай баблос и я тебе передам уведомления об отправке и получении письма, а так же остановлю весь процесс, что начал. Только в сумму не забудь включить %, который посчитан по формуле (см. выше) и мои расходы на адвоката, письма и т.д.

 

По сути, Костя, ты должен быть в бешенстве. Чел взял твои деньги, пустил в оборот, получает с них прибыль. А ты телишься с ним. Ну кто так делает?

+100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуации разные бывают... И я просто стараюсь подходить к этому вопросу более человечно, что ли...

Жизнь не учит... Черт...

Ты стараешься подходить как ленивое существо. Тебе лапши на уши навесили, но тебе влом начинать всю волокиту по вытрясанию долгов, вот ты и ведешься на эту лапшу. Хочешь есть её дальше, пока твоими деньгами ктото пользуется - ешь.

Не хочешь - бери себя в руки и займись этим делом, а не давай "второй" "третий" шанс человеку, который тебя уже раз обманул.

Поверь мне - если бы он хотел тебе вернуть эти деньги, то уже бы вернул. Занял у друзей или пошел бы сам заработал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поверь мне - если бы он хотел тебе вернуть эти деньги, то уже бы вернул. Занял у друзей или пошел бы сам заработал.

это точно!

если мурыжит,то стоить предпринять жесткие меры и хватит сопли жевать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...