Перейти к содержанию

03.07.12 21:45 ДТП Пречистенская набережная


Рекомендуемые сообщения

03.07.12 21:45 ДТП Пречистенская набережная между Кремлем и Храмом. Авто сбил моц на светофоре, подозрение что пилота хотят сделать виновником. Просит подъехать проконтролировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Было в районе 30 человек, причем толпа в 15 человек подъехала одновременно, было дико эффектно.

Женщина не ожидала что мотоцикл так медленно будет ехать на зеленый, поэтому решила его подтолкнуть в жопу.

96f154aa723f.jpg

2abeb3e3f333.jpg

99dbe7bfd226.jpg

894c00bb092a.jpg

b8c24fec6a70.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было в районе 30 человек, причем толпа в 15 человек подъехала одновременно, было дико эффектно.

Женщина не ожидала что мотоцикл так медленно будет ехать на зеленый, поэтому решила его подтолкнуть в жопу.

Отпишитесь плз как оформили? все ли в порядке со схемой, с показаниями виновницы аварии и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за поддержку!

Схему составили верно.

Показания Госпожи Пироговой я продуплил отмониторить. Долго возился с заполнением бумажек. Писать на баке мота - не оч. удобно.

Дама будет настаивать что я ее подрезал.

Фактически я - стоял.

Разбор завтра в 9 на Люсиновской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PavAlex

Да, ее мужчино примчался практически сразу

Только что-то приссал он быстро. Как говорится сознание права придает силу, ему не помогло. А его пассия как человек просто гомнэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду запись с видеорегистратора стороннего человека, бывшего в момент ДТП на этом светофоре.

У кого есть фотографии с места ДТП - выложите, пожалуйста.

А то "клаудиа" записала в повреждения своего Е250го, помимо бампера и Ко, повреждения колесных дисков, капота, омыватель фары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...