Перейти к содержанию

MICHIRU подскажите по шлемам!!!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!!!

Подскажите если кто знает, что за шлема марка michiru? Я знаю, что Китай. Какого качества? То, что арай или шои хорошие я знаю)) то, что китайские плохие тоже) просто срочно нужен был шлем, купил michiru, теперь думаю нужен он оставить его или как? Нужно было просто человека довезти, поэтому купил, для второго номера. Если можно, то если кто знает точно про эти каски, отпишитесь пожалуйста,а про остальное я сам знаю)) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Я купил недавно для второго номера модуляр за 3к в Сокольниках. Когда устанавливал китайский аналог интерфона и разобрал начинку, понял, что дешево, но совсем не сердито. Качество материалов и работы такое же низкое, как и цена. Сидит хорошо, шумный, но не гремит, на удар не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно на удар.. Может попробывать и выложить в ютуб..хотя почему они сами так не сделали давно.. Те кто ими торгует... Значит наверно не очень крепкий или совсем не крепкий..хотя в ютубе я смотрел не много таких краш тестов..

Почему фирмы не делают рекламу краш тестами, если шлема у них и на самом деле крепкие??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему фирмы не делают рекламу краш тестами, если шлема у них и на самом деле крепкие??

 

Наверное, чтобы не вызывать у потенциальных покупателей ассоциации со своей головой и связанные с этим негативные эмоции )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

средней паршивости шлема... для второго номера можно взять каберг и не дорого и качественно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для второго номера нужен такой же качественный экип, как и для первого. Хватит экономить на жизни и здоровье человека, которую он вам доверяет, садясь к вам пассажиром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для второго номера нужен такой же качественный экип, как и для первого. Хватит экономить на жизни и здоровье человека, которую он вам доверяет, садясь к вам пассажиром.

Я не экономлю.. Я хочу знать какого качества экип... Сомневаюсь в качестве бренда michiru..вот и интересуюсь... Не всегда то, что недорого - не качественно... И наоборот... Всегда есть люди с опытом и свой личный опыт... Купил просто доехать из точки А в точку В. Выкинуть что ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то я где-то читал что мичиру это японский бренд. свой первый сезон я откатал в нем. мне понравился. вполне комфортный шлем за небольшие деньги. Сертификация у него есть, значит от одного удара молотком точно не рассыпится )))

для второго номера самое то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...