Перейти к содержанию

Потеря мощности Honda Shadow 750


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Чтобы начать движение нужно начать вертеть колеса, а также провернуть механизм трансмиссии. Холостых для этого недостаточно, поэтому в любом случае отпуская сцепление, поддаем немного газа (ну или много, если хотим открутить или встать в свечку и навернуться на радость водятлам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 По привычке, как с Урала, подёргал свечи с каждого цилиндра, мотоцикл не заглох, работал стабильно на каждом котле.

Я тебя поздравляю, мой юный друг! Если ты не уложил снятые провода на массу, то с большой вероятностью мог подпалить мозги и прочие катушки. В отличие от Урала, с его разрядниками на катушке(такие пластинки с боков катушки, загнутые к выводам), электронные системы зажигания, при снятых ВВ проводах, не уложенных на массу, горит только в путь.

Не вздумай проверять наличие зарядки путём отсоединения аккумулятора, если что. По крайней мере, пока не купишь запасной РР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя поздравляю, мой юный друг! Если ты не уложил снятые провода на массу, то с большой вероятностью мог подпалить мозги и прочие катушки. В отличие от Урала, с его разрядниками на катушке(такие пластинки с боков катушки, загнутые к выводам), электронные системы зажигания, при снятых ВВ проводах, не уложенных на массу, горит только в путь.

Не вздумай проверять наличие зарядки путём отсоединения аккумулятора, если что. По крайней мере, пока не купишь запасной РР.

Осознал свою ошибку, но с зажиганием всё в порядке. Искры есть, двигатель работает как раньше. Буду больше читать мануалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...