Перейти к содержанию

Зеркала заднего вида в автомобиле


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Оцени расстояние нм своих фото от твоего авто до авто перед собой.

На расстоянии от колес впереди стоящего авто, где его колеса соприкасаются с дорогой, до твоего авто ничего не видно. Обзор ограничен "торпедой"

А там минимум два авто войду, судЯ по тому, что фото сделано на площадке.

Я могу ошибаться

Изменено пользователем ProgressRT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если правильно понял вопрос, то до опеля от моего бампера 6-6,5 метров. Максимум 7

хм. Надо же... Спасибо... Надо привыкать к авто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из-за фото, так как снимал на фокусном 17, искажает.

6м, это чуть больше 1авто, на фото выглядит что расстояние гораздо больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто отрегулируй  сиденье под себя.... чтобы посмотреть в зеркало заднего вида ты должен приподнять взгляд  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зеркала должны быть настроены так, чтобы во время движения не надо было крутить головой (небольшой поворот головы допустим только если смотреть в правое зеркало), а только окидывать взглядом все зеркала. Естественно в машине обзор ограничен больше, чем на мотоцикле только в шлеме... но тут как бе и транспортное средство больше.

Еще когда новая машина (то есть для тебя новая) лучше настраивать сиденье так, чтобы было видно край капота или хотя бы его передняя часть...это поможет почувствовать габариты, со временем можно сиденье опустить...но это уже когда сам начинаешь на своей машине ездить и привыкаешь к габаритам.

 

Передние стойки действительно мешают иногда и закрытую ими зону надо проверять всегда (особенно при Г-образных съездах с дороги). У меня так было один раз - машина аккурат "поместилась в стойку", если б не проверила быть дтп.

 

Фото салона никогда не смогут передать реальной ситуации, только если широкоформатник какой-нить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...