Перейти к содержанию

Реакция страховой на отсутствие А категории


Рекомендуемые сообщения

Открывал категорию самоподготовкой, в июне прошлого года на ул. Нижние Поля, 19, стр. 1 (Мототрэр 4 вроде) площадка для мото чуть подальше. на все про все ушло 2 недели (теория и площадка) приемные дни для мотоциклистов по четвергам. Если повезет, через неделю после подачи документов можете сдавать на права. Площадка ровная, инспектора достаточно лояльные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Так я и говорю-мечта)) Шоб я так жил) Что самое интересное - мотобатовцы с пониманием относятся, сами прекрасно знают, что в Подмосковье на права сдать целая эпопея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, права как обычно - 10 лЭт. Я пробивал сей вопрос. НО! мне сказали, что в МО по времянке у москвичей экзамены не принимают, прочухали, что есть лазейки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прописка временная МО, в конце мая сданы доки в химки и малаховку.

на сегодняшний день ни там ни там, мед справка, ВУ и временная прописка не проверенны!!!!

 

есть вариант купить кат А, но нужно временную прописку в Москве и 20 000 рублей) - срок месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 20 тык я бы мог и в Королеве сделать, но чет желания особого нет отдавать столько бабла за категорию, тем более, что сложного на самом деле ничего нет, надо только теорию заново вспомнить и на моте школы прикататься. Эт когда на В сдаешь надо площадку и город катать, что геморно, а на А три упражнения и свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 20 тык я бы мог и в Королеве сделать, но чет желания особого нет отдавать столько бабла за категорию, тем более, что сложного на самом деле ничего нет, надо только теорию заново вспомнить и на моте школы прикататься. Эт когда на В сдаешь надо площадку и город катать, что геморно, а на А три упражнения и свободен.

кто говорит о сложности?

я говорю, о том, что прошло 1,5 месяца, а мои документы еще не проверены!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто говорит о сложности?

я говорю, о том, что прошло 1,5 месяца, а мои документы еще не проверены!!!

Ты звонил каждый день и надоедало им своими вопросами куда дели твой документы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят, что на запросы еще нет ответов.

Хотя я оставлял им номер телефона больницы, где делал мед справку, и паспортного стола, где временная прописка МО, про проверку ВУ, говорят, что пишут официальный запрос в астраханский гибдд....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...