Перейти к содержанию

Сегодня меня чуть не размазали по асфальту


Рекомендуемые сообщения

До сих пор в себя не могу прийти. Ехал по Ленинскому проспекту и с бокового проезда на полной скорости вылетает джигит, как в полицейском боевике уходя от погони. Причем от меня в этой ситуации ваще ничего не зависело ибо он вылетел не передо мной, а прямо мне в бок. Он даже не попал в поле зрения передней видеокамеры регистратора. Я только боковым зрением заметил. Что сбоку не сбавляя скорости летит авто, даже не думая смотреть на лево. Мне просто повезло. Обычно я там еду по полосе для общественного транспорта, а сегодня ехал фактически во второй полосе. А так бы он меня достал. Или если бы чуть скорость у меня поменьше была тоже бы не ушел. Все видно в камере заднего вида.

Отмороженный на ауди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Номер то можно вроде разглядеть? По сути было ДТП, так как касание тоже видно было, авто в розыск бы объявить, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер то можно вроде разглядеть? По сути было ДТП, так как касание тоже видно было, авто в розыск бы объявить, не?

это надо было сразу делать, не уезжая с места дтп.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это надо было сразу делать, не уезжая с места дтп.

Это да, пока так ездят, порядка не будет в стране никогда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номера не видно, регистратор фиговенький, да еще камера сегодня задралась вверх и неба слишком много, идет большая засветка. Когда ниже направляю, номера читаются. Но на месте я бы все равно на маленьком экранчике ничего бы не рассмотрел.

Когда он меня обгонял, там такая рожа сидела, что даже если бы он меня сбил, то не остановился бы

Изменено пользователем Elbiker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...