Перейти к содержанию

Защита на пит-байк


Рекомендуемые сообщения

Мужики, помогите.. Нужна мотозащита... Купил пит.. Недавно.. В город выезжать не хочу.. Ибо нету ничего кроме шлема и перчаток. Подскажите, что можно взять.. Бюджетно, и качественно :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://motovell.narod.ru/ - сайт не полный, он хочет переехать на другой домен.

Владелец Андрей. Нормальный чел. Цены очень приемлемые и защиты выбор не плохой. Возможно, завтра заехать вечером. Может быть я поеду к нему по своим делам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм. Как бы сказать, у меня рост: 173. Комплекция.. Худощавая.. То-есть защиту найти сложно.. Размер XS-S, такое где нибудь найти возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Бывал в этом магазине, рядом живу. Вся защита - Китай не лучшего качества, но цены действительно низкие. Продавец вроде нормальный человек, но осталось от него не очень приятное впечатление, чтобы продать может много лапши на уши навешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм. Как бы сказать, у меня рост: 173. Комплекция.. Худощавая.. То-есть защиту найти сложно.. Размер XS-S, такое где нибудь найти возможно?

С маленькими размерами сложно везде. Я свой +1 одел там, в мотовеле. Наколенники, черепаха и боты точно у него были на прошлой неделе.

Про китай, это не правда. У него китай есть, дешевый (черепаха с руковами - 1500). Подороже - италия, от 2500. Качество за эти деньги приличное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С маленькими размерами сложно везде. Я свой +1 одел там, в мотовеле. Наколенники, черепаха и боты точно у него были на прошлой неделе.

Про китай, это не правда. У него китай есть, дешевый (черепаха с руковами - 1500). Подороже - италия, от 2500. Качество за эти деньги приличное.

А какие там итальянские бренды? К тому же, я почти уверен, сшито это тоже в Китае. Не спорю, у него есть некоторые нормальные вещи, сам езжу в коленях и перчатках оттуда, но взял я их только из-за того, что срочно были нужны, а магазин рядом с моим домом. Кстати, перчатки порвались на второй день езды в них, пришлось в ремонт отдавать. По мне, так лучше взять немного б/у экипировку нормального бренда за те же деньги, что стоит новый Китай. Это мое личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я там не работаю ) хочешь дешево, я дал адрес. Хочешь качество на 5 мр.мото и байкленд велкам. Звоните узнавайте что у негт есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...