Перейти к содержанию

что в голове у подобных имбицилов ?


Рекомендуемые сообщения

 

теперь стараюсь не ленится и писать на таких заявы в милицию о покушении на убийство :)

 

отдаю себе отчет , что каких либо судебных перспектив нет , но воспитательный процесс ( вызов дибила повесткой .. итд ) на мой взгляд имеет весьма положительный результат :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

:smile123:  :smile123:  /facepalm  /facepalm

судя по видео ему грозит как минимум штраф за наезд на разделительную линию...(нарушение разметки), ну а там может и встречку как-нить припишут (у нас любят людей "доить", пусть хотя бы в воспитательных целях). Скоро заработает (или уже заработал, не в курсе) сервис гибддэшный, куда можно видео скидывать и с людьми уже будут структуры разбираться :)

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно такой контрацептив- чурка на кремлевской набережной на мерсе серебристом е -класса года так 2004 во вторник  обгонял меня по встречке, и не довольно сигналил!!! естественно на литовских номерах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скоро заработает (или уже заработал, не в курсе) сервис гибддэшный, куда можно видео скидывать и с людьми уже будут структуры разбираться

 

будет очень полезно .. когда появится ..

лучше упередить , чем потом такое чмо кого нибудь снесет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день таких по несколько штук. Идя в полосе и видя подобного мудака лучше чуть поколбасить руль, прогреть резину заодно, пусть он думает что ты неадекват и подальше тебя обходит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь стараюсь не ленится и писать на таких заявы в милицию о покушении на убийство :)

 

отдаю себе отчет , что каких либо судебных перспектив нет , но воспитательный процесс ( вызов дибила повесткой .. итд ) на мой взгляд имеет весьма положительный результат :)

 

Прально сделал. Чел вообще видно так по жизни ездит - с телефоном у лица и пох_измом на окружающих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в зеркалах начала его маневра не видел?

было один раз в этом году такое, ехал также как ты, но отследив в зеркалах подобный маневр сместился левее и чуваку пришлось гневно гудя полностью выезжать на встречку, и дальше играя в шашки он начал уходить

нагнал этого чудака на мерседесе (номера московские) на ближайшем светофоре, за рулем оказался дрищеватый хачик, но видно непуганный - смело открыл окно, слегка улыбался, на вопрос "это что ща было?" ответил что-то вроде, "ну а как мне ещё обгонять тебя?" или что-то в этом духе - я даже как-то растерялся, действительно, как ещё?

наверное надо было просто лицо ему подправить, но почему-то не стал, в последние годы почему-то не могу первым ударить или конфликт начать, ХЗ почему

 

а teana одна из самых неадекватных машин на дороге, ИМХО

 

оффтоп: dend, а какой регистратор/экшнкамеру используешь?

Изменено пользователем -=Falcon=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в зеркалах начала его маневра не видел?

оффтоп: dend, а какой регистратор/экшнкамеру используешь?

 

в зеркала видел .. но не стал .. ибо х.з. что у него в голове ( я придерживаюсь правила LLL :)  )

 

камера CAMsport HDmax

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...