Перейти к содержанию

что в голове у подобных имбицилов ?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня.

Еду на машине из области. Пробка (ну скорость км 20-30), ко краю правой полосы едет велосипедист, некого не трогает, остановился как и все на красном светофоре, загорелся зелёный он поехал с потоком. проезжая перекрёсток с правой прилегающий дороги вылетает сука на новеньком киа цыд чуть не сбивая велосипедиста, я предвижу его манёвр притормаживаю смещаюсь левей, что бы оставить место велосипедист, он уходит в это место. Но это пол беды, выравниваемся, велосипедист обгоняет его машет кулаком, мудак начинает его давить правым боком. Тут моё терпение лопнуло, я обогнал его с лева, тормоз в кол, выхожу, велосипидист тоже слезает с велика. Ну и мы произвели не большое "разъяснение" о правилах проезда перекрёстка, какое преимущество имеет велосипедист перед ним, ну и пару раз для закрепления усвоенного материала :) Пожали с велосипедистом руки, он сказал спасибо и разъехались.

Закон закон.... пока суку не... кхм... обучишь правилам поведения он не поймёт.

Изменено пользователем flash709
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

15 мин назад деятель на сраном хендае акцент чуть не сбил меня возле госдумы совершал маневр из крайней правой в крайнюю левую, козлина еще выежывался, показывал ему не приличные жесты, мотоциклист рядом подумал что я ему, я остановилс и все ему объяснил, сто не ему))) хорошо что он в бубен мне не ударил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили из ГИБДД пригласили завтра к 10 с оригинальными файлами .

т.е. уже можно говорить , что по заявлениям отправленным через интернет проводится работа .

 

по результатам встречи .. отпишусь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 мин назад деятель на сраном хендае акцент чуть не сбил меня возле госдумы совершал маневр из крайней правой в крайнюю левую, козлина еще выежывался, показывал ему не приличные жесты, мотоциклист рядом подумал что я ему, я остановилс и все ему объяснил, сто не ему))) хорошо что он в бубен мне не ударил)))

Известное место... Ты, часом, не по прямой с Моховой шел, а он - с Тверской поворачивал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили из ГИБДД пригласили завтра к 10 с оригинальными файлами .

т.е. уже можно говорить , что по заявлениям отправленным через интернет проводится работа .

 

по результатам встречи .. отпишусь .

Ждем результата!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нисан теана. Этим все сказано. 

Мне почему-то на маздоводов муд... чудных везет....

 

Кстати, мадам с кофе надо было подкрасить жизнь гранатой пейнтбольной. Ну, чтоб в дополнение к шторкам и общему интерьеру салона еще и краска нормально легла на стены, а то блин окна-то прозрачные, ай-ай-ай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером после поворота с Электродной на Перовскую ЛКН на Нексии из правого ряда решил развернуться в разрыв сплошной. Благо у меня сдвоеный волжский сигнал и скорость после поворота набрать не успел.

Чудом увернулся. Останавливаться не стал. Один фиг ему не объяснить(не поймет) в чем он не прав. + видео с регика в копилку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небольшой промежуточный отчет о посещении гл. управления ГИБДД по факту заявлений о которых расказывалось ранее ..

 

Встреча прошла в рабочей обстановке , люди занимющиеся разбором подобных заявлений адекватные , что не может не рабовать .

 

в процессе оформили все необходимые документы т.е. юридически я оформил в бум. виде заявления + дал пояснения по факту обоих инциндентов в письменом виде с приложением файлов с видеозаписями на СД. 

 

из разговоров .. по факту с синим берлинго .. гаи скорей всего юридически ничего не сможет предъявить .. нет в ПДД пункта , который может быть ему инкриминирован , но обещали еще по этому сюжету еще проконсультироватся у начальства ..

 

по второму с нисаном . по мнению всех инспекторов , которые принимали участие в просмотре на видео зафиксированно 100% нарушение "выезд на встречку" и по данному заявлению с высокой степенью вероятности будет вынесено соответствующее постановление .

 

расстались на том , что они готовят все документы ,которые входят в их компетенцию и пересылают дальше по инстанции .

 

после мне должно придти официальный ответ по каждому заявлению о принятых мерах .

 

собственно на данный момент все .. продолжение следует ( как придут официальные ответы выложу сканы ) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после мне должно придти официальный ответ по каждому заявлению о принятых мерах .

Ден, молодец. Интересно за выезд на встречку при съемке на ГОСТовские камеры - 5000 штрафу, а как они поступят тут..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...