Перейти к содержанию

что в голове у подобных имбицилов ?


Рекомендуемые сообщения

Ден, молодец. Интересно за выезд на встречку при съемке на ГОСТовские камеры - 5000 штрафу, а как они поступят тут..?

 

немогу сказать , думаю ответ на этот вопрос будет в официальном ответе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вчера ехал про крайней левой на ночном МКАДе. Еду где то 120 и вдруг замечаю, что то справа, я поворачиваю голову и на меня под углом без поворотников с крайней правой движется белая Q7 с блондинкой за рулём. Она видимо не восприняла меня за участника движения и просто бортанула на мотоциклетную полосу. Вот о чём думала она? Распиздошивать машину не стал, ибо от Q7 не уйду потом:( Номер у машины 444

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал про крайней левой на ночном МКАДе. Еду где то 120 и вдруг замечаю, что то справа, я поворачиваю голову и на меня под углом без поворотников с крайней правой движется белая Q7 с блондинкой за рулём. Она видимо не восприняла меня за участника движения и просто бортанула на мотоциклетную полосу. Вот о чём думала она? Распиздошивать машину не стал, ибо от Q7 не уйду потом :( Номер у машины 444

Если там блондинка за рулём, то мог бы и уйти, ну всмысле поднять скорость, а она бы за тобой погналась и расхерачилась бы - не справившись с управлением.

Но это так, сказки на ночь. 

Вообще правильно что забил, хотя я и понимаю как это не приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если там блондинка за рулём, то мог бы и уйти, ну всмысле поднять скорость, а она бы за тобой погналась и расхерачилась бы - не справившись с управлением.

Но это так, сказки на ночь. 

Вообще правильно что забил, хотя я и понимаю как это не приятно

А могла бы от обиды бортануть его  и он бы тут уже темы не писал.

 

Не тронул - молодец! А злость на неё со временем пройдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то на маздоводов муд... чудных везет....

Кстати, мадам с кофе надо было подкрасить жизнь гранатой пейнтбольной. Ну, чтоб в дополнение к шторкам и общему интерьеру салона еще и краска нормально легла на стены, а то блин окна-то прозрачные, ай-ай-ай!

Несколько лет назад ехали с другом, и поспорили с машиной, в которой сидели лкн, после многочисленных угроз нашему здоровью , мой товарищ швырнул им в открытое окно мгм боевой гранаты) на дороге был цирк)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад ехали с другом, и поспорили с машиной, в которой сидели лкн, после многочисленных угроз нашему здоровью , мой товарищ швырнул им в открытое окно мгм боевой гранаты) на дороге был цирк)))))

Ай ай ай, конечно, но иногда я реально жалею, что макетик такой с военки не подрезал. Лишних нет, случаем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет) сам жалею, что подарил хачикам макет ))) они наверное им кого нить пугали потом, но я отвечаю, что это был тот еще цирк дюсолей))) попробую еще намутить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал про крайней левой на ночном МКАДе. Еду где то 120 и вдруг замечаю, что то справа, я поворачиваю голову и на меня под углом без поворотников с крайней правой движется белая Q7 с блондинкой за рулём. Она видимо не восприняла меня за участника движения и просто бортанула на мотоциклетную полосу. Вот о чём думала она? Распиздошивать машину не стал, ибо от Q7 не уйду потом :( Номер у машины 444

О! Меня сегодня такая же машинка пыталась снести. Просвистела по правому борту ну о-о-о-о-очень уж близко.  Номер, правда, от испуга не заметила. Моя была на съезде с Лихачевского шоссе на внутр МКАД. А Ваша? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня шел по севастопольскому по автобусной, впереди ехал мотобрат на ХД Дайне, и тут перед ним в полосу пытается выскочить фигня типа китайской джили (без поворотников), замечает (скорее слышит прямотоки) харлеиста и не завершает маневр, мотобрат это видит и притормаживая берет правее... и все бы ничего, но из среднего ряда на место китайца резко решает перестроится сузуки эсикс4, без поворотников конечно же... китаец стремается эсикса и дергается в сторону харлеиста, тот тормозит в дым, мадам на сузуки видит что происходит и в страхе дергается обратно в свой ряд... хорошо никто никого не зацепил, а то пришлось бы мне звонить оператору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я седня попал под раздачу. Женщина вытеснила меня на встречку из левой полосы, потому что в правой, по которой она двигалась, на остановке остановилась маршрутка.

Догнал, остановил и понтересовался нахрена ей зеркала и поворотники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...