Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообщем тема такова, что возвращались мы вчера в Москву около 16:00 и проезжали чудесный город Дмитров. На одном из поворотов наблюдали достаточно курьезную картину: девочка на минске R250 в каких-то лосинах, легкой кофточке на каблуках и с сумочкой на перевес и никакого намека на экип или еще что-то.

Девочка по городу жала около 70-90 км/ч, с постоянно сползающей левой ногой с подножки, видимо из-за каблука, неадекватно виляя между машин. Жаль, что не успел сфотографировать.

Мадам, если Вы вдруг читаете эту тему, я усердно прошу Вас купить хотя бы шлем себе, ведь Вас тоже ждут дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я вчера видела наподобие, но только девочка ехала вторым номером. Стоят на обочине. Пилот готов ехать, девочка еле забралась на мот, каблук огромный на босоножках, кофточка легкая, лосинки и шлем. С первого раза когда села, не нашла где же там подножка. Никак не могла найти куда поставить ногу. Начала раскидывать ногами по сторонам, зрелище ачуметь))) 10 мни примерно все это длилось, пока я стояла в пробке)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, что таких искать-то....их полно за полночь с горы вторыми номерами отъезжает..сумка зажата ручонкой, вторая рука судорожно за пилота цепляется, каблуки -юпка-безумный взгляд)))))) а вот пилотес без шлема на мотах в потоке..не, не встречала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сосед во дворе сегодня утром проехал мимо меня (пока я мот прогревал) с какой то девулькой. Оба без шлема. Я даже руки в приветствии не поднял. Совсем тютю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она просто не собирается падать (ц.)

ога, какбэ никто не собирается )))

 

я вчера видел пару на чоппере. В шлемах, а девочка сзади в юбке и колготках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато красиво! 

Скоро начну за ними бегать и шрам на коленке показывать, который от велосипедного падения 13 лет назад остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...