Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Срабатывает сигналка на голде во время движения. Все остальные функции сигналки работают ровно. В инструкции про это ничего. Может кто знает как с этим бороться или кто сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что конкретно на пульте отражается? Заведенный движок, открытый багажник, удар, изменение положения..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был один раз глюк - после долгого сильного ливня заехал в торговый центр, и пока бродил, решил проверить состояние (по кнопке напряжения аккума) он заорал, а на брелке показал, что запущен двигатель.

подошел - все ок. повторил эксперимент рядом - то же самое. Потом так же пробовал после дождей, но уже не повторялось (тьфу-тьфу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показывает, что удар и угол. Автоматическую постановку на сигналку отключил, а она все равно не проаодает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я сегодня обижен на голдоводов, мне один из ваших в "броне-кепочке" на Симоновском рукой не махнул в приветствии.

 

Однако. Поясни еще раз - она встает у тебя на блокировку по время движения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скольтко я понимаю, коротнуло шок сенсер, поидее в нем же находится угол наклона!! попробуй его отсоеденить вообще! Это два проводочка подходят к блоку сигналки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Потерпевший голдовод - это я. Со всеми, кто со мной здоровается я тоже приветствую. История несколько сложнее. Сигналка начала самопроизвольно вставать на охрану сразу после ремонта мотоцикла. На ремонт отдал в связи с тем, что постоянно глохнет двигатель и это происходит хаотично, ни от чего не зависит. После полной разборки моца ничего криминального в проводке не было обнаружено, а коды были по всем форсункам сразу. Тогда заметили, что Старлайн стоит в разрыве питающего провода. Этот провод подсоединили напрямую, минуя блок сигналки, а когда на работающем двигателе разорвали, то выскочили те же самые коды. Таким образом было установлено, что причина всех бед - глючащая сигналка, которая почему-то прерывает питание(на брелке все тихо). Далее провод был так и оставлен минуя сигналку, моц собран. Я покатался - все гут(с мотором), но заметил, что сигналка все время встает на охрану вне зависимости ни от чего. И потом доперло, что она не видит сигнала с замка зажигания, поэтому при любых настройках будет активироваться через некоторое время. Теперь мне предстоит прокинуть соплю от провода зажигания и завести его на блок сигналки. Так она будет видеть замок, но не сможет разорвать цепь. Думаю, что проблема именно в этом, а там посмотрим. Всем спасибо за поддержку. Починю - отпишусь.

P.S. Кстати если раньше она реагировала на датчик удара и наклона, начинала верищать и мигать всеми поворотниками, то теперь только орет, поворотники не мигают (от сигналки). Произошло само собой, я ничего не делал. Шайтан какой-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...