Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мой тебе совет, убирай ты ее нафиг, слишком много на нее нареканий... У меня на машине стоит старлайн, так я им не пользуюсь, пользуюсь штатной сигналкой! Просто как то опставил на сигналку, а снять не смог, минут сорок прыгал вокруг машины, потом решил отолкнуть (2.5 тонны не легко дались) метров на 15, и только после этого снялась...

Вообщем в топку Старлайн. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что штатной как таковой нет - это просто центральный замок. Помимо Старлайна стоит еще какая-то, типа метки, более новроченная, но ее работа - еще больше темный лес. Я постоянно вынужден оставлять мот в людных местах и бывает на продолжительное время, и делать это без сигналки вообще - хреново. Так что все же предприму попытку доделать ее, тем более что больше багов с отключением мотора не будет - рвать уже нечего. И вот только если моя идея не осуществится, вот тогда откушу ее нах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати некоторые метки не соместимы со старлайном ибо глушат честоты друг друга... Я знаю например блэкбак со старлайном не дружит! У жены в амшине стоит и то и другое. старлайн глючить начал и знающие люди подсказали что их вместе лучше ен использовать!

ЗЫ Удачи в починке, в твоем случае действительно она нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срабатывает сигналка на голде во время движения. Все остальные функции сигналки работают ровно. В инструкции про это ничего. Может кто знает как с этим бороться или кто сталкивался?

Проверяй все места креплений проводов в штатную электрику. Где то коротит. Скорее всего масса где то отходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как на моте... у меня стоит СтарЛайн с автозапуском на авто.

Так теперь она не заводится с ключа...

Разъем отсоединяешь, потом назад возвращаешь. раз 5 можешь ключем завести потом опять только с брелка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот моя теория оказалась правильной. Бросили проводок от замка на блок сигналки и все стало нормально. А насчет Старлайна скажу следующее: сам ставил на предыдущий моц V5, за четыре года ни одного глюка, потом на машине стоял В6, за пару лет тоже все отлично. Так что Старлайн ничем не глючнее других сигналок.


Тимофею спасибо за создание топика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...