Перейти к содержанию

Выбираем нового мэра Москвы


Рекомендуемые сообщения

Тащемта, Паук-самый ломовейший кандидат в мэры, например! Трэш и угар-это адово модно))))))

 

 

 

Атлична, атлична.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 298
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А тут еще Сказочный Принц инициировал досрочные выборы. Все конкуренты к этому были не готовы. Это ведь не хухры-мухры, надо программу подготовить, денежку на выборы достать, с избирателями работу провести и т.д. Все это требует времени и предварительной подготовки, а Сказочный Принц своим фортелем лишил конкурентов этого времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу мэра москвича, т.к. считаю, что только человек родившийся и выросший в городе, может выбираться на пост Мэра!

 

Никаких обидок в сторону жителей других городов, но должно быть именно так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу мэра москвича, т.к. считаю, что только человек родившийся и выросший в городе, может выбираться на пост Мэра!

 

Никаких обидок в сторону жителей других городов, но должно быть именно так!

может лучше, хороший управленец, который слушает горожан? На крайняк, который прожил лет 5 в городе и знает что почём...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может лучше, хороший управленец, который слушает горожан? На крайняк, который прожил лет 5 в городе и знает что почём...

Да пусть он хоть обладатель премии "Хароший управленедц 2013". Если ты не вырос в этом городе, то нефиг тут мэрствовать.

Город должен быть в первую очередь для тебя родным! А если твоя родина пос. Нижнеурюпинсг (без обид к нижнеурупчанцам), то мэрствуй в своём посёлке. Потому что никогда ты не будешь относиться с любовью к чужому городу! И это факт1!!11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может лучше, хороший управленец, который слушает горожан? На крайняк, который прожил лет 5 в городе и знает что почём...

 

Да,да! Я поэтому активно предпринимаю шаги, чтобы в следующий раз голосовать за Майкла Рубенса Блумберга! отличный парень, богат, умен, образован, не вор, город знает, горожан слушает, и самое главное: никогда не был в Тюмени и в Москве!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6bq8l5ncnj9b.jpg07602f4ea9.jpg

 

 Azazello, Все верно. Только это сделано для показухи. Сейчас все возмущаются с предлогом что Селятина никто не выбирал, его назначили. А Сейчас быстренько сами москвичи его "выбирут" и сидите молчите типа, сами же выбрали. Хавайте. Ога.

Диспетчер, Метро начал делать ?ок ок. Только вот не резиновое оно. Типа пользуйтесь общественным траспортом.. да там уже адище. В автобусах жесть творится. За 2 недели в метро 3 ЧП. Прокладывают.. Они б хоть на проложенном кабель меняли иногда. Или у нас построенное в совке вечный двигатель? Такими темпами хоть ты обстройся метро и дорог, все равно везде бужет ЖОПА.

Уже итак лопнула.

Я в восторге от инновационного решения у меня под окнами жилого дома эстакаду построить. Просто тащусь, че уж там.

Лучше бы проблемы миграции и в особенности незаконной эмиграции решали. Строить бы меньше приходилось.

 

 

Я хочу мэра москвича, т.к. считаю, что только человек родившийся и выросший в городе, может выбираться на пост Мэра!

 

Никаких обидок в сторону жителей других городов, но должно быть именно так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет метро коли тема коснулась - я считаю что это политический ход типа был мэр все было ок. Ушел в отставку отвалится пидалька все .......... сказал виталька. Честно пройдя 2 станции метро пешком ну потому что на аннино поезда с утра ходить не смогли Собянин как мэр упал в грязь лицом потому что 1) значит при нем грабили освоили бюджетные деньги на новые поезда 7 месяцев эксплуатации и каков итог? 2)Не было оповещения ни по громкоговорителям установленным в метро бабки орали "метро не работает"  люди ломились в автобусы, тролейбусы как шпроты в банку  кто то опаздывал на работу все злые, нервные готовые порвать друг друга на части за место. Посмотрел на все это и пошел пешком. Собянин и освободители бюджета - низкий поклон за прогулку.

Что касается людей - если хотя бы одна страна объявит войну России - мы её проиграем, враг даже войска вводить не будет просто кинут с воздуха деньги и будут наблюдать как люди начнут рвать друг друга за цветные бумажки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь убрать из Москвы и России всех мигрантов из соседних государств и тогда пропадут пробки, снизятся цены на продукты, на жилье. 

 

Я вот сейчас езжу на работу 20 мин,а это извините Кутузовский и 8 утра, на минуточку, и это там где я тратил 1-1,5 часа.и это всего от того что малая часть уехала отдыхать.

 

Москвичу сейчас купить квартиру не реально, зато какой-нибудь чурка поднявший деньги на наркоте и оружии спокойно покупает тут и квартиры и ДОРОГИЕ машины и не соблюдает на ней ПДД, "а зачем? ведь я же крутой и денег у меня дохрена, откуплюсь..." 

 

Закончить наконец с коррупцией(хотя понимаю что это УТОПИЯ).

 

Следить за соблюдением законов.

 

Да много еще чего можно написать особенно если посмотреть как у нас живут пенсионеры, ветераны и матери одиночки.

 

по поводу последнего я вообще в ах*е. Как так можно? по закону на ребенка платят до 1,5 лет а в сад берут в лудшем случае с 2-х (ясли днем с огнем не сыщешь), проезд платный(соц карта москвича есть а проезд платный). да много еще чего, а еще говорят что город заботится о своем населении(я уверен что в стране еще на много все хуже).

 

В общем жесть. Сказать кто сейчас лучший кондидат я не могу. 


Насчет метро коли тема коснулась - я считаю что это политический ход типа был мэр все было ок. Ушел в отставку отвалится пидалька все .......... сказал виталька. Честно пройдя 2 станции метро пешком ну потому что на аннино поезда с утра ходить не смогли Собянин как мэр упал в грязь лицом потому что 1) значит при нем грабили освоили бюджетные деньги на новые поезда 7 месяцев эксплуатации и каков итог? 2)Не было оповещения ни по громкоговорителям установленным в метро бабки орали "метро не работает"  люди ломились в автобусы, тролейбусы как шпроты в банку  кто то опаздывал на работу все злые, нервные готовые порвать друг друга на части за место. Посмотрел на все это и пошел пешком. Собянин и освободители бюджета - низкий поклон за прогулку.

Что касается людей - если хотя бы одна страна объявит войну России - мы её проиграем, враг даже войска вводить не будет просто кинут с воздуха деньги и будут наблюдать как люди начнут рвать друг друга за цветные бумажки....

При Лужкове в таких ситуациях пускали дополнительные автобусы ТОЛЬКО ДО БЛИЖАЙШИХ РАБОТАЮЩИХ СТАНЦИЙ! МЕТРО.

 

А по поводу завоевать, так нас уже завоевали, господа. Вы посмотрите где сейчас мигранты и в каком количестве, Питание, транспорт, коммунальные услуги, строительство, я даже видел их в ПОЛИЦИИ(в форме). один только сигнал к действиям и наступит пипец. 

Изменено пользователем Corso
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...