Перейти к содержанию

Выбираем нового мэра Москвы


Рекомендуемые сообщения

При Лужкове в таких ситуациях пускали дополнительные автобусы ТОЛЬКО ДО БЛИЖАЙШИХ РАБОТАЮЩИХ СТАНЦИЙ! МЕТРО.

А сейчас если что то произошло с транспортом появляются стервятники - бомбилы и за скромных 3000 довезут вас 2 остановки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 298
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А сейчас если что то произошло с транспортом появляются стервятники - бомбилы и за скромных 3000 довезут вас 2 остановки.

надо отдать должное, что мототакси цены не подняло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вступил в обсуждение, но, как общеизвестно, не нам выбирать. А мечтать о мэре я как то не очень хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Москвичу сейчас купить квартиру не реально, зато какой-нибудь чурка поднявший деньги на наркоте и оружии спокойно покупает тут и квартиры и ДОРОГИЕ машины и не соблюдает на ней ПДД, "а зачем? ведь я же крутой и денег у меня дохрена, откуплюсь..." 

Даги, чехи, инги, татары и прочие буряты, такие же россияне как и ты.

Чёт я не вижу засилья скупающих квартиры мигрантов из Точикистана, Узбекистона и тэдэ.   :)

Москвич - это вообще кто? Чё за хрен с горы? Я не знаю такой национальности.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовать я щитаю стоит за любого кандидата, если это не Собянин. Например я дичайше намекаю за кого тащемто)))

 

"Почему «трэш, угар и содомия», например? Ну эта тащемта общечеловеческие ценности, например. Какие могут быть лучше, например?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовать я щитаю стоит за любого кандидата, если это не Собянин. Например я дичайше намекаю за кого тащемто)))

 

"Почему «трэш, угар и содомия», например? Ну эта тащемта общечеловеческие ценности, например. Какие могут быть лучше, например?"

ну да, ща всю оппозицию раскидают по разным кандидатам и Собянин выйграет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глобально вопрос состоит в ущербности мировой финансовой системы. Мировые центры жируют - Африка голодает. Распределение мировых ресурсов совершенно неравномерное. Мировых ресурсов достаточно. что бы каждый житель планеты жил в достатке. Негры, арабы, таджики и другие разве они виноваты, что не хотят умирать с голоду и стремятся в финансовые центры мира? Разве они виноваты, что финансовые воротилы, управляющие мировым капиталом прибрали к рукам ресурсы планеты?Именно это и провоцирует межнациональную рознь и расовые конфликты, популязирует нацистские движения и прочее...Конечно, народы ведущие оседлый образ жизни тоже страдают, но смотрите глубже в суть вещей...http://yandex.ru/yandsearch?text=zeitgeist&clid=1946579&lr=213

Ни кто не заставлял таджиков узбеков киргидав казахов украинцем молдаван белорусов отделяться от России. Они сами захотели независимости, ну так они ее и получили. ЧЕГО ТЕПЕРЬ К НАМ ЛЕЗТЬ? Пусть едут в свои столицы и там работают а у нас может и безработица уменьшится. 

 

Из личного опыта: я когда-то работал риелтором и был у меня клиент, мужичок пожилой 55 лет, москвич, так вот он хотел продать свою двушку в Москве купить однушку в подмосковье а на остальные купить машину и работать на ней так как просто на работу его не взяли(он водитель). ему сказали что не возьмут на работу так как он москвич. Всем понятно почему?

 

Мою маму турнули из ЖЕКа только потому что она москвичка и взяли таджиков на ее место. Причина таже самая.

 

ИМ МОЖНО МЕНЬШЕ ПЛАТИТЬ ЗА ТУ ЖЕ РАБОТУ а на качество этой работы им похеру.

 

Вот как-то так. А кому они выгодны? естественно нашему правительству и мэру в том числе. Вот сейчас все выезды из Москвы делают чурки, а через несколько лет это все рухнет и не дай бог нам оказаться на или под эстокадой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...