Перейти к содержанию

Выбираем нового мэра Москвы


Рекомендуемые сообщения

Когда мы говорим о Европе мы говорим о налогах для физических лиц (приблизительный аналог наш НДФЛ) а то что платит за Вас работодатель это отдельная тема.

И да и нет.

Налоги и вычеты. Это то, что у меня забирают не спросив на то моего согласия. Вы правда верите, что вы не платите, например, таможенные сборы и акцизы? А, это от 15 до ... % в цене товара. Или. Можете вы оспорить тарифы ЖКХ. Например. Всем рассказывали сказки о пользе счётчиков на ГВС и ХВС. И, действительно. Сначала это было интересно. Но! Потом "Умная голова профессора Доуэля" придумала "Водоотведение" и "общедомовые расходы". Всё. Счётчики можно выкидывать.

Вот это должен решать МЭР города. А, мэр города, собирается крыть крыши соломой и черепицей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 298
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Нет. Вопрос в другом. Я работаю на дядю в России. Я заработал для дяди 100 рублей. Сколько денег с этих 100 руб останется у нас с дядей, до того, как он мне выдаст ЗП.?

Т.е. ему деньги не нужны?

Если твоя зп 100. Налог на доход 13% = 13 000 - минус из оклада. Ты получаешь на руки 87 000.

Далее работодатель отчисляет в фонды : пенсионный и соц страх 30%

100 000х30% = 30 000.

То есть работодатель за тебя со 100 платит 43 000. То есть действительно половину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали подтирать сообщения.... весьма симптоматично....

 

Предлагаю ещё банить по IP-адресу и исключать из программы МГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не прекратишь тут кидаться экскриментом, то трое суток бана очень даже прилетит!

Последнее предупреждение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я должен испугаться?

Увы, но мне не страшно... хоть до Конца Света бань, жизнь моя не станет от этого менее интересной и насыщенной и даже аппетит не пропадёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что происходит у нас сейчас, 11 минут, смотрите до конца, это особенно интересно будет тем, кто думает, что президент у нас все подмял под себя..

http://trueinform.ru/modules.php?name=Video&file=article&sid=19868

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что происходит у нас сейчас, 11 минут, смотрите до конца, это особенно интересно будет тем, кто думает, что президент у нас все подмял под себя..

Напомните мне, кто и когда сказал, что одной из ошибок является "вера в доброго царя".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что происходит у нас сейчас, 11 минут, смотрите до конца, это особенно интересно будет тем, кто думает, что президент у нас все подмял под себя..

http://trueinform.ru/modules.php?name=Video&file=article&sid=19868

Кал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...