Перейти к содержанию

Выбор спорта - собираю инфу


Гость Hard Rocker

Рекомендуемые сообщения

Вообщемто кризис срежнего и все такое, хочу спорт. 

 

Мысль такая - купить на 1-2 сезона а потом, смахивая слезу, продать.

Набор стандартный - CBR, R6, GSRX. Литр не хочу, нафиг он мне нужен.

Каву тоже не хочу, были и ZZR600 и GPZ950. 

Нафига мне спорт? Выехать на трэк и погонять, иногда на работу смотаться на нем, иногда до Голицыно и Зеленограда.

Денег больше 300К нету, а 250 еще лучше.

 

т.к. я далек от техчасти мототематики именно на территории РФ, у меня вопросы простые - что у нас проще всего обслуживается и на что "почти" всегда есть расходники и запчасти?

И что более-менее востребовано на вторычном рынке?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Cbr f4i ( что реально важно) . Рка - капризная и не особо выносливая, диксер - хана спине. Все млм, овощами не кидаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу на cbr600rr 2009, с 2011 года проехал около 4000 км, согласен, что мало, но капризов не заметил вообще никаких, брал с пробегом 0 в сша. На неделе задумался, а не сменить ли на что другое в конце сезона и понял, что менять ни на что не хочу и не буду, в моте устраивает абсолютно все, хотя многие говорят, что он мягковат. Читал сравнение с р6 владельца, говорит, что р6 дерганый и нервный, выбор только за Вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гм кстати уже куча народа сказала что Рка нервная, жесткий мот и все такое...хонда наше все?

Дофа а почему именно f4i? Телки более лучше давать будут или кожа бархотной становиться? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно телки...

С Яросом поговори - он на нем ездит

Изменено пользователем Broker1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

р6 чисто трековый мот, для города резкий, дерзкий и жесткий. более гражданский вариант на мой взгляд сибер 600. джиксер на любителя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу на cbr600rr 2009, с 2011 года проехал около 4000 км, согласен, что мало, но капризов не заметил вообще никаких, брал с пробегом 0 в сша. На неделе задумался, а не сменить ли на что другое в конце сезона и понял, что менять ни на что не хочу и не буду, в моте устраивает абсолютно все, хотя многие говорят, что он мягковат. Читал сравнение с р6 владельца, говорит, что р6 дерганый и нервный, выбор только за Вами

Езжу на R6 c 09 года. Брал новым в Тринити. Мот ни разу не дерганный! Дерганный пилот,кто ручку дрочит. У Ямахи стоит электронное управление дроссельной заслонкой-YCC-T,что позволяет супермаксимально дозировать подачу топлива и контролировать набор скорости. У хонды такого нет,соответственно и динамика не такая,как у Эрки. ТОрмоза у Эрки лучше,см. сравнение в журнале моторевю за 10 год.(могу ошибаться с годом) + дизайн!!! Эрку узнаешь из тысячи))) Расходник у спорта: Фильтра,колодки,диски тормозные,цепь,звезды,пластик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...