Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ. Есть предложение, расскажите что думаете по  поводу моих мыслей... Многие дальнобойщики сидят на РАЦИЯХ, ну вот и у меня такая мысль.4 человека в моём районе, на 2-ух колёсных конях тоже решили так поступить, вот и я к ним присоединился. Как на счёт того , чтобы все последовали этому примеру?Я купил Рацию кенвуд за 2 тысячи с копейками(в них понимаю мало, просто взял как у всех)батерею держет 2-ое суток. Вообщем всё удавольствие обошлось примерно 2400 (это с гарнитурой). Ну как мысль? создадим свою волну, свои позывные и ГОУ))))Короче ВСЕ МОТО НА СВЯЗИ- А ЭТО УЖ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ СИЛА ПОЛУЧАЕТСЯ........С уважением САНтей.

post-8362-0-89367700-1371912634_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 25
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

1) уже сказали про Zello

2) на мото удобнее что-то вроде Scala/Intephone/midland next

3) рация с фото требует формального разрешения на использование

4) "уокитоки", читай популярные мелкие рации с формальной мощностью 0.1W живут аж в 3х разных сильно распространенных стандартах

5) CB рацию ставить на мото - много головняка и польза от неё только на трассе и то для авто.

6) к любой рации надо будет колхозить гарнитуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы был не против, но уже на следующий сезон. Zello - это, конечно, хорошо, но батарейка на яблофоне, к моему огромному сожалению, не резиновая и садится в самый неподходящий момент, оставляя меня как без моторации, так и без нормальной связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже поддержал идею рации. Поудобнее на мой взгляд. Выехал на место ДТП, чирикнул что да как, и ребята в курсе. Не нужно доставать телефон и набирать сообщение на форуме. Поприезду отписался со всеми подробностьями. Да и при возникновении вопроса, просьбы все более оперативно будет происходить.

Мысль хорошая, но вопрос в финансах, как мне ответили когда я поднял данный вопрос, не многие купят себе рации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже поддержал идею рации. Поудобнее на мой взгляд. Выехал на место ДТП, чирикнул что да как, и ребята в курсе. Не нужно доставать телефон и набирать сообщение на форуме. Поприезду отписался со всеми подробностьями. Да и при возникновении вопроса, просьбы все более оперативно будет происходить.

Мысль хорошая, но вопрос в финансах, как мне ответили когда я поднял данный вопрос, не многие купят себе рации.2 т

мне в 2 тыс с копейками обошлась.висит на поясе и не мешает....а в ушке-наушник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. Есть предложение, расскажите что думаете по  поводу моих мыслей... Многие дальнобойщики сидят на РАЦИЯХ, ну вот и у меня такая мысль.4 человека в моём районе, на 2-ух колёсных конях тоже решили так поступить, вот и я к ним присоединился. Как на счёт того , чтобы все последовали этому примеру?

 

Никак потому что в городе сибиха будет работать слабо иззи кучи помех и препятствий. Идея обречена на провал.

Как уже написали. с Зеело в этом плане ничего не сравиниться.

 

 

Я бы был не против, но уже на следующий сезон. Zello - это, конечно, хорошо, но батарейка на яблофоне, к моему огромному сожалению, не резиновая и садится в самый неподходящий момент, оставляя меня как без моторации, так и без нормальной связи.

300-500 руб стоит прикуриватель. установить  -15-20 минут при наличии нормальных рук.

за 1000 можно купить захромированный и прорезиненный если хочетс ягламура.

Я свой в сумку установил чтобы видно не было. Что гарнитуру что яблофон заряжаю без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...