Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сидели тусили,др друга отмечали,позвонили знакомые,сказали,что на Лобне на керам заводе мот разложился...через пол часа выехали с товарищами...приехал,народу полно,скорой нет,мот лежит в метрах 15 от пилота,подбежал узнать что да как,говорят не справился с управлением и об стол ударился,шею сломал,пареньку 21 год,мот свр 600 спорт байк года 2006,девушки делали ему искусственное дыхание и все остальное,говорят что долго нет скорой и мол они тут уже час ждут ее,хотя у нас в городе до скорой минут 10 ехать со светафорами,приехала наконецтаки и сразу же сказали что парню ппц(((очень жаль,глупая смерть,погрузили в ретуал и увезли...друг который с ним ехал на таком же моте,подошли к моту пилота,подняли,на нем справа царапина от скользячки,зеркало,и ножка заднего тормаза сломана,завелся с пол тычка(лучше бы он не завелся до ДТП  и в этот день....после начили все расходиться,я звонить никому не стал,так как было уже поздно...и машины не было,все твердят,что сам виноват....там дорога широкая,по бокам начинаются гаражи,продолжается дорога мож метров 500(хз точно не знаю...)это дорога ведет на керам завод в городе Лобня,и там по середине этой дороги есть поворот плавный,и на нем недавно рассыпали щебенку и как я понел пилот сильно разогнался(там можно разогнаться до 150 км/ч в легкую на мощном моте)на фуреке максимум 120 давал и дальше мозг включался,и вот походу он подскользнулся....пока больше не чего не знаю,вот ссылка пилота

http://vk.com/dragutsan085

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, давайте все дружно поплачем. Ещё один нашёл то, что искал...

И ведь не проходит мода на самоликвидацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не самоликвидация. Ни один пилот выезжая из гаража едет не убиваться. Многих убивает переоценка своих возможностей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не самоликвидация. Ни один пилот выезжая из гаража едет не убиваться. Многих убивает переоценка своих возможностей

Мода на спорты не уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мода на спорты не уходит.

А зачем ей уходить? Дело не в классе мотоцикла, дело в наших мозгах. На спорте вполне можно ездить безопасно, Николай Выглазов тому пример, он на спорте ездит и учит безопасности мотовождения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ей уходить? Дело не в классе мотоцикла, дело в наших мозгах. На спорте вполне можно ездить безопасно, Николай Выглазов тому пример, он на спорте ездит и учит безопасности мотовождения

Общественное мнение делает свое черное дело. 99% процентов населения считает что "спорт" это круто, все остальное так себе, компромисс. Вот из этого и вытекает желание неопытных пилотов первой техникой брать спорты. А ведь такая техника ошибок не прощает, она требует к себе внимания, навыков и самое главное опыта. Отсюда и печальные итоги. Жалко парня...

Изменено пользователем BadCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опаньки мой родной город. Да на том участке легко разогнаться, но дистанция слишком короткая. Причем при всем, на том перекрестке отделение УВД находится... Да и народу там куча шастает.

 

Мои соболезнования. А по сути пора уже вводить ограничение на использование спорт-байков по возрасту или опыту вождения, мое мнение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...