Перейти к содержанию

Конфликт на ТТК 23.06.2013.Пострадавший - президент клуба "Русские дороги"


Рекомендуемые сообщения

 Да, водила поступил очень и очень нагло и некорректно. Но догонять автоТС и потом еще пытаться конфликтовать с ними... Ну хз!

"То ли лыжи не едут, то ли..." Вы вообще читаете сообщения в теме или нет? Никто авто не догонял, со слов очевидца, авто и те кто в нем находился сами остановили мотобратьев! Да даже если бы и они остановили авто для разговора - это что - повод бить человека, а потом еще в него стрелять - в голову например???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 594
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

а потом такие убирают детей на пеш переходах... но славу Богу, что их не попытались до этого остановить, ведь отморозков (нередко убийц), могли бы покалечить, а наша справедливая страна не смогла бы этого пережить...

остановили - получили пулю! хорошо вышло? не очень, по-моему. у тебя немного нарушена причинно-следственная связь, но это уже не важно. еще раз говорю, куча прекрасных методов. не на дорогах общего пользования. по номера не найти ТС? не смешите мой подшлемник. это все эмоции, а не правосудие, ну хорош юморить. проучить решили, да нарвались на имбицилов с травматами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это про мое сообщение о "коробочке", то я как раз это и хотел сказать плюсуясь к предыдущему цитируему сообщению... 

 

Довольно детальное описание,добавлю разьве что одно - остановиться и "поговорить" предложили товарищи из бэхи, их никто не брал в коробку и не оттормаживал, с ними только поровнялись.

Изменено пользователем Паша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"То ли лыжи не едут, то ли..." Вы вообще читаете сообщения в теме или нет? Никто авто не догонял, со слов очевидца, авто и те кто в нем находился сами остановили мотобратьев! Да даже если бы и они остановили авто для разговора - это что - повод бить человека, а потом еще в него стрелять - в голову например???

 

а вот у меня смазка, смотри!

 

"Парни догоняют беху для "поговорить" и объяснить что резать так опасно."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, давайте не будем конфликтовать, ведь можно "влипнуть". Ребят вы рехнулись? На каждом шагу вот такие пытаются убрать кого-то из нас с дороги. И вы считаете, что не надо вступать в конфликты?

Я по 12-13 часов в день на моте по городу. Мне чревато вступать в конфликты - силы однозначно будут не равны. Но очень часто хочется это сделать.

Давайте еще позволим всем кому не лень еще и палить по мотам и пилотам.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте еще позволим всем кому не лень еще и палить по мотам и пилотам.....

О том и речь, все начинается с таких вот прецедентов, даром что, кто особо потолерастее, начинают обвинять во всем потерпевших, что в данном случае вообще дико, ведь это наши братья и оружия у них никакого не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, а проучить по уму - это 100 рублей штрафа за боковой интервал, или колесо сдуть??? ну запомнил он номера и... приехал по закону получить извинения, или что??? поделитесь со мной опытом, я тоже хочу быть умным, как вы... 

 

и не надо тут на эмоции кивать, не в них дело. Просто ситуевина просто до нельзя. Господа-гости вот это все сделали, уже верняк подмазали шестерни правосудия и все. Теперь у парня нет глаза, он будет нанимать адвокатов, мы тут всем обществом сделаем миллион постов, напишем может даже письмо куда-то с подписями... А они, а что они - ничего. Они героями будут у себя. Им никто ничего не сделает. Ну может условно, если оооочень все напрягутся.

А теперь к вопросу - почему так. А потому что у нас все самые сильные дают дорогу дуракам. И молчаливо удаляются, чтоб дело вдруг не коснулось их. и тогда дураки нарываются, на тех, кто не смог избежать проблемы. Может просто пора как-то начать выметать мусор из избы... чтоб никто не боялся вездесущих дураков, тогда и проблем не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...