Перейти к содержанию

Конфликт на ТТК 23.06.2013.Пострадавший - президент клуба "Русские дороги"


Рекомендуемые сообщения

Заеньки мои. Да я не говорю, что я такой ангелок и толерантность пропагандирую, еще раз для самых незрячих ЕСТЬ КУЧА ВАРИАНТОВ! ДРУГИХ ВАРИАНТОВ, БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫХ! Вот вы уперлись рогом.

 

Будете, кстати, закидывать тему "разжиганиями" и склонением к насилию - закрою, а участников в бан. Давайте научимся общаться и понимать друг друга в более-менее законных "междометьях" и чуть "тоньше" выражать направленность своих мыслей и действий. Ох, что же туго так все сегодня! -( Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 594
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Народ,тут с Яром прав. данный ресурс имеет лицензию СМИ. не самые правильные высказывания могут иметь последствия не самые благоприятные. Давайте аккуратней именно в высказываниях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, нужно как минимум, называть вещи своими именами - есть потерпевшие, есть нападающие, которые спровоцировали все, и не нужно говорить, что потерпевшие сами виноваты, что, якобы, полезли разговаривать с авто, вот и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а по поводу закрытой темы что сегодня встреча друзей пострадавшего на мамоновской 7 со СМИ, подъезжать со стороны туда надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо путать зеленое с длинным.

И дело не в толерантности,а в том,чтобы поступать по уму.А вы начинаете тут мешать одно с другим. Разве здесь кто-то сказал,что нужно было молча пропустить их и отпустить?Всегда нужно думать на несколько шагов вперед. Вот сцепились и? Результат плачевный.

Запомнить номера, найти,а дальше продолжать не буду. При желании,потом есть масса каких угодно вариантов.

Все такие умные,как только разговор заходит о том, как бороться со зверями.А на деле потом выходит совсем другое.Из серии "на словах я Лев Толстой,а на деле..."

Изменено пользователем Solaris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заеньки мои. Да я не говорю, что я такой ангелок и толерантность пропагандирую, еще раз для самых незрячих ЕСТЬ КУЧА ВАРИАНТОВ! ДРУГИХ ВАРИАНТОВ, БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫХ! Вот вы уперлись рогом.

Будете, кстати, закидывать тему "разжиганиями" и склонением к насилию - закрою, а участников в бан. Давайте научимся общаться и понимать друг друга в более-менее законных "междометьях" и чуть "тоньше" выражать направленность своих мыслей и действий. Ох, что же туго так все сегодня! -( Спасибо.

соглашаюсь)) надо больше по существу.. Вот например, что там с прессой? Когда встреча? У мотограждан есть представитель?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соглашаюсь)) надо больше по существу.. Вот например, что там с прессой? Когда встреча? У мотограждан есть представитель?

http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=4971

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а по поводу закрытой темы что сегодня встреча друзей пострадавшего на мамоновской 7 со СМИ, подъезжать со стороны туда надо?

меня тоже интересует данный вопрос, готов выдвинуться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...