Перейти к содержанию

Конфликт на ТТК 23.06.2013.Пострадавший - президент клуба "Русские дороги"


Рекомендуемые сообщения

Ребята, номер машины BMW 528

номер машины м500тв197

ребята у кого есть возможность проверить номера и личность хозяина.. Просто интересно что за люди..биография.. Может по мимо того, что натворили эти люди еще, что то интересное появиться..

Я так понял они не состоят в МГ? У МГ есть представитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 594
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Послушай, Антон, я прошу тебя изъясняться с уважением ко всем участникам. Сотрудники полиции сильно обижаются на "ментов, мусоров" и т.д. Спасибо.

А вообще, скорее нанимайте адвоката хорошего, пока поздно не стало! Сегодня постараюсь пообщаться с ребятами с Прямикова.

 

Добрый день! Я с уважением отношусь к сотрудникам полиции и ГИБДД о данном инциденте я узнал с мотофорума и то что там изложил как я понимаю очевидец произошедшего конфликта было изложено здесь. Мною полученная информация не переписывалась и не переделывалась дабы не исказить факты сообщения.

Изменено пользователем antoni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я с уважением отношусь к сотрудникам полиции и ГИБДД о данном инциденте я узнал с мотофорума и то что там изложил как я понимаю очевидец произошедшего конфликта было изложено здесь. Мною не переписывалась и не переделывалась дабы не исказить факты сообщения.

в слове мент нет ничего оскорбительного... Есть оскорбительное, если человек плохой, а и в милиции и во всех структурах есть люди, которым не все равно на то, что происходит в России, в Москве, в районе и сейчас перед ним.. Которые внесут и вносят свою лепту тогда когда это зависит от них.. Просто они не могут переделать всю систему!!! Но они есть!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в слове мент нет ничего оскорбительного... Есть оскорбительное, если человек плохой, а и в милиции и во всех структурах есть люди, которым не все равно на то, что происходит в России, в Москве, в районе и сейчас перед ним.. Которые внесут и вносят свою лепту тогда когда это зависит от них.. Просто они не могут переделать всю систему!!! Но они есть!!!!

Полностью согласен! Ни давно остановил мотобат такой сотрудник был аж настроение поднялось все бы были такими хотя бы в мото-батальоне, так как так же рискуют как и мы ездя на двух колесах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в итоге, подтягиваться или нет?

Лех, я думаю пока рано.. Если они встречаются с прессой, то значит знают, надеюсь, что сказать правильно.. Можно подьехать с ними переговорить.. Узнать все по точнее, пообщаться..я имею ввиду ребят на мотах.. Надо с ними связаться.. Изменено пользователем SuzukiRF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу подмазки шестерней - это же игра не фига не в одни ворота,на всякий случай...

Изменено пользователем Чернов Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что больше всего настораживает что это не первый случай стрельбы в мотоциклиста.

И такое же происходит и с автомобилистами так же был ни давно случай с Рендж Ровером и ВаЗ 2110.

На дороге конфликты стали решаться как в каком то вестерне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу подмазки шестерней правосудия- это же игра не фига не в одни ворота,на всякий случай...

я тебя понял.. Но там в воротах бывают нормальные люди..и их не мало... Да и по всем правилам стрелять в нас или в других людей безоружных по каким правилам разрешается? А о наказании речь не идет сейчас.. Здесь сейчас интересует сам случай.. Зло должно быть наказано..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторю вопрос - что делали вторые двое есть инфа ? 

ну судя по всему они зассали.

мне как то сложно представить что четверо не смогли с двоими совладать. Так бывает, но не часто. 

Я так один несколько раз тормозил автомобили, после того как меня адово подрезали (1 раз чуть под фуру не ушел). когда разговариваешь без мата и без крика - 100% народ адекватный. А если орать начинаешь - у человека естественно защитный рефлекс включается и конфликт получается.

при последнем дтп 10 дней назад (на 80км-ч в машину которая ехала 20км-ч) так же спокойно разговаривал с водителем и он не орал (и вобщем то мне казалось что я сам был виновен, ибо я не смог предотвратить дтп.)

нельзя полностью следовать правилу ДДД, но нужно еще и не отключать инстинкт самосохранения и поспокойней быть конечно. (еще очч важно тормоза брембо, абс и электроусилитель желательно), ибо из гроба кому то что то доказывать - мудовые рыдания

Изменено пользователем MORO(111)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...