Перейти к содержанию

Акция "Черный Пакет"


Рекомендуемые сообщения

Над карточкой донора не думал, можно напечатать. Сказать что люди пересадки почки годами ждут, а тут ты такой удобный. Я вообще у таких часто спрашиваю - "как у Вас ребята лишних органов много, люди годами органы ждут а тут вы такие удобные, потратьте 5 минут заполните карточку донора и возите с собой."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 78
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

в итоге, что с акцией? Сколько раз я не просила сотрудников ДПС остановить мопедиста без шлема и выписать ему штраф- никакого результата. На мои возгласы об ударе головой об бордюр представитель ДПС никак не реагировал. Им наплевать. И каждый раз они реагируют одинаково:"а что мы можем сделать?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кибл креативщик.

могу штук 30-40 бооооольших пакетов обеспечить. трупак влезает запросто.

с ДПС Согласовано??


 

Мне один пацанчик после короткой лекции ответил (не дословно, по смыслу) "Ну вот ты в шлеме и молодец, а е**т ли тебя в чем я езжу? Давай дасвиданья".

 

ну да а потом изза такого общения выдергиваешь у него ключи и широким взмахом руки показываешь ему куда они улетели.

я вот начал пользоваться.

мне понравилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И каждый раз они реагируют одинаково:"а что мы можем сделать?"

Штраф то небольшой, да к тому же выписывать. Договориться при тебе не получиться.

Вот если бы штрафы были 10 000р., они бы как миленькие бегали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инициатива Мелкой середины мая, с семейными тематическими посиделками "автомобилисты с детьми слушают мотоциклистов", при всей камерности, да и направление мысли Воробушка, идущее в ту же "от старших и с большим нежели мотомимолётные" авторитетом (кстати, - отписалась бы, - что в итоге?), - мне ближе. 

Без знания тинейджерских трендов и умения разговаривать в их системе координат, в том числе и действительных авторитетов, - всё пустое, а из остающихся версий о давлении либо со стороны родственников, либо хулиганскому ата-та, - первое предпочтительно и допускает фиксацию в качестве программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да а потом изза такого общения выдергиваешь у него ключи и широким взмахом руки показываешь ему куда они улетели.

я вот начал пользоваться.

мне понравилось :)

 

Это на мой взгляд:

1) незаконно, какое-то хулиганство и гопничество. Что "почему такой без каски?", что "откуда такой красивый на скейте?" большой разницы по сути нет - и там и сям на лицо попытка навязать свои ценности (даже если они "правильные").

2) не совсем по совести, т.к. в целом его не осуждаю за такую реакцию  - сам терпеть не могу, когда неизвестно кто меня пытается учить, особенно если это его не касается. Разве что я обычно в таких случаях вежливо спрашиваю "А почему вас беспокоит моя деятельность/внешний вид, чего вы хотите от меня добиться и зачем?". Обычно в итоге поучающий бывает озалуплен и сам не рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом деле много подходов. Есть и силовой метод. Все методы действенны. Люди все разные и методы разные. Все допустимо. Но за некоторые вещи придется нести ответственность. А право мы все имеем - и на беспредел тоже имеем право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А право мы все имеем

 

Ну, с этой точки зрения все на все право имеют. Это тупиковый путь и возврат в каменный век с кулачным правом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ноги по мопедке и ждать приезда родителей. Вручить им чёрный пакет. Шутка, но работать надо через старшее поколение.

Я допускаю езду без шлема. Но в европе даже на голде в шлеме едут. Москиты, мать их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

компенсировать беспредел, основанный на эйджизме и ура-мотоциклизме логично ломом и быстроножьем, - что и рекомендую всем юным, к кому незнакомцы подкатывают с категорическими предложеньями. Грань тонка, всё же, и не стоит путать век снэч-калча с прошедшими, где возрастной опыт объективно имел кратно более серьёзную ценность и вес. Отсюда напоминание о выборе метод не из "меня дед порол, - человеком вырастил".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...