Перейти к содержанию

25 июня 2013 00:08 ДТП ул Лобачевского пересечение с Мичуринским проспектом мот вс авто


Рекомендуемые сообщения

Пилот на белом фаере с +1 не успели оттормозиться - впереди идущий логан дал по тормозам увидев ремонт дороги. Сами отделались ушибами, хотя по словам пилота сделали чуть ли не сальто. от госпитализации отказались. моц тоже сравнительно цел. лишь перспективы того, что коробочника признают виновным туманны. водятел ведет себя дерзко. На месте много МГ. 

Изменено пользователем IGS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то я тоже не до понял, ПДД гласит: увидел препятствие, тормози и более ничего не делай, водитель логана так и поступил, а то что он был недоволен, так я например тоже был бы не в восторге от того, что в меня кто-то сзади прилетел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот одно говорит водятел другое. Группа разбора. Мотик отдадут. Что то Сашу Гоголева я там не видел.

 

ИМХО Вина пилота очевидна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайцы пытались забрать моц на стоянку, мотивируя тем, что девочке +1 нет 18-ти и ее отказ от мед. помощи ничего не значит. В итоге вроде договорились моц оставить пилоту. Так как по базе ДТП с пострадавшими - всех ждет продувка.

Ребят не все так однозначно! По закону да: скорость 120, несоблюдение дистанции и тд. А если посмотреть с другой стороны:

впереди идущий логан дал по тормозам увидев ремонт дороги. 

там тупо граница раздела асфальта, более новый чуть выше, но очень плавный заезд со старого на новый. Тормозить в пол перед такой границей на мой взгляд излишне.  Водитель логана не ангел. Даже не вышел помочь ребятам, 

Да, пилот ехал быстро, да не успел затормозить. Но может все таки стоит не разводить срач, а порадоваться за ребят

которые после хайсайда отделались лишь ушибами и синяками. 

Изменено пользователем IGS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте по-порядку))

Мот таки отдали (хотя гаец был настроен принципиально против байкеров и пилот на адреналине ему чуть нахамил - уламывали отдать мот часа полтора). Продувка пилота и +1 по нулям. Место контакта с логаном самый край заднего бампера слева, но стоял четко в полосе (разметки нет, но правила гласят "на глаз" на глаз - в полосе) были якобы свидетели, оставившие пилоту телефон. Как уже говорили, решит группа разбора.

 

Потери: обтекатель, подножка, крепление ветровика, чуть ушел хвост, и фара. Помогли пилоту вытянуть морду т.к. руль плохо поворачивался. Так же потеряли холостого парня, уронил и прилюдно обещал жениться))

 

Фото прилагаю (извиняюсь за художественность - мобила ночью хреново снимает...)

 

2583166_m.jpg 2583167_m.jpg 2583168_m.jpg 2583169_m.jpg 2583170_m.jpg 2583171_m.jpg 2583172_m.jpg 2583173_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем тут продувка +1?

никто ничего не напутал?

 

Гайцы пытались забрать моц на стоянку, мотивируя тем, что девочке +1 нет 18-ти и ее отказ от мед. помощи ничего не значит. 

 

Это как?  :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем тут продувка +1?

никто ничего не напутал?

 

 

Это как?  :blink:

 

Да собственно так. Девочке 17, скорую для нее вызывали, когда гайцы приехали  - спросили: "У тебя крошка все впорядке?", она: "Да, да все хорошо, только синяк другой". Так ежели у девочки на утро разболится ножка и родители от имени несовершеннолетней дочери телегу покатят - ментам по шапке.... поэтому протокол изначально с пострадавшей и на водительское с мотом на штраф-стоянку мент вытаскивал долго... Ну а раз чемодан продувочный прямо на место дтп привезли - всех до кучи)))

Изменено пользователем Vist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот одно говорит водятел другое. Группа разбора. Мотик отдадут. Что то Сашу Гоголева я там не видел.

 

ИМХО Вина пилота очевидна.

Андрюх,мы туда прилетели с ним и с Кочеровым ещё до гайцов,прямо с дтп на рязанке и уехали во втором часу.Саша был в своём амплуа. :D  Про пилота согласен.Гонсчеги бля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...