Перейти к содержанию

25 июня 2013 00:08 ДТП ул Лобачевского пересечение с Мичуринским проспектом мот вс авто


Рекомендуемые сообщения

Судя по наклейкам на машине и району дтп, водитель логана мой сосед. Лично не знаком, но паркуемся рядом. Если это на самом деле он, то ремонт дороги в этом месте для него не мог стать неожиданностью, т.к он там уже месяца 2-3 точно!!!! Вечером сверю номера...

Изменено пользователем Serega RR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по наклейкам на машине и району дтп, водитель логана мой сосед. Лично не знаком, но паркуемся рядом. Если это на самом деле он, то ремонт дороги в этом месте для него не мог стать неожиданностью, т.к он там уже месяца 2-3 точно!!!! Вечером сверю номера...

 

Судя потому, что после легкого толчка взад (видно по фото) логан не могли завести даже с толкача - причиной остановки стал не ремонт дороги....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят не все так однозначно! По закону да: скорость 120, несоблюдение дистанции и тд. А если посмотреть с другой стороны:

там тупо граница раздела асфальта, более новый чуть выше, но очень плавный заезд со старого на новый. Тормозить в пол перед такой границей на мой взгляд излишне.  Водитель логана не ангел. Даже не вышел помочь ребятам, 

Да, пилот ехал быстро, да не успел затормозить. Но может все таки стоит не разводить срач, а порадоваться за ребят

которые после хайсайда отделались лишь ушибами и синяками. 

А не надо смотреть с другой стороны. Вина пилота однозначна ИМХО. Ангел-не ангел, но "никто никому ничего не должен".

Радует, что все обделались легким испугом и синяками, надеюсь, пилоту это добавит мозгов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот на белом фаере с +1 не успели оттормозиться - впереди идущий логан дал по тормозам увидев ремонт дороги. Сами отделались ушибами, хотя по словам пилота сделали чуть ли не сальто. от госпитализации отказались. моц тоже сравнительно цел. лишь перспективы того, что коробочника признают виновным туманны. водятел ведет себя дерзко. На месте много МГ. 

Вот я вообще фигею с Вас, достопочтенные граждане, коробка в своей полосе, удар четко сзади, какая разница тормозил он или ехал или стоял вообще?

А пилот мото, позвольте спросить , в глаза долбился?

Вы правила прочтите ПДД для начала, чем писать откровенную ФИГНЮ...!!!!!!!!

 

3 дня бан за ненормативную лексику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,акая разница какое ТС? Когда вы(я уже для себя давно определился) поймете что ПДД одинаковы для всех и перестанете валить вину однозначно на коробки или моты?(в зависимости от стороны валящего)  Попадание в такую ситуацию на моте,даже без учета ПДД это косяк пилота,ибо последствия для мото всегда жестче чем для авто...Чем больше мы(мотоциклисты) думаемво время вождения и соблюдаем элементарные правила безопасности-тем больше сезонов мы проводим в этой жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...