Перейти к содержанию

Шампунь вернулся, детка!


Рекомендуемые сообщения

а что говорить? скользкая дорога? и что они ответят?

не, служба спасения рулит, звонить с службу спасения надо по прямому телефону  8-495-937-99-11

скользко на дороге- это аварийная ситуация, они уже сами будут "долбать" соответствующие службы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 44
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Этим хумном уже лет как 10 киевку поливают...Я на машине раскладывался благодаря этому...Нехватило дотормозить метр-полтора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У поливаек крыша худая.

Это подрядные организации отбираемые по конкурсу/блату/подлизыванию/whatever

Звонить надо на центр-пульт, типа разлито скользко.

Их потом отымеют и других выберут.

центр-пульт чего ? поливалок ? И других не выбирут, выбирают того кто откаты дает побольше.

Служба спасения рулит, звонить надо туда. Моё мнение- самый эффективный и быстрый способ навести порядок- звонить в службу спасения по прямому номеру 8-495-937-99-11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, служба спасения рулит, звонить с службу спасения надо по прямому телефону  8-495-937-99-11

скользко на дороге- это аварийная ситуация, они уже сами будут "долбать" соответствующие службы

Кстати о птичках,для владельцев аймобилок

https://itunes.apple.com/ru/app/mcs-rossii/id547578790?mt=8

Вышло приложение МЧС России. Вся информация по министерству и прочее имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буквально часа 1,5 назад лёг после поливалки( т.ч. из-за собственной невнимательности) благо скорость пешеходная. как итог мал мала царапин на мопеде и экипе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил сейчас по прямому номеру по поводу своей темы http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=5003#entry115902 внимательно выслушали, записали и обещали принять меры. Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил сейчас по прямому номеру по поводу своей темы http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=5003#entry115902 внимательно выслушали, записали и обещали принять меры. Посмотрим.

Отлично, отпишись потом обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера на машине, съезжаю с киевки на бетонку после апрелевки, чуть не улетел в кювет, ESP очень помог ибо я не ожидал что на скорости 60 км.ч.( при том что в этот же поворот при ДОЖДЕ я проезжаю без проблем на 80-90) жопа может пытацца обогнать морду, при том что у меня спорт подвеска, 205 резина бридж потенза адреналин 002 на 50 профиле. ТОЛЬКО ПРОЕХАЛИ ПОЛИВАЛКИ! Сам поворот сухой, сырая только трасса.

Изменено пользователем flash709
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера на машине, съезжаю с киевки на бетонку после апрелевки, чуть не улетел в кювет, ESP очень помог ибо я не ожидал что на скорости 60 км.ч.( при том что в этот же поворот при ДОЖДЕ я проезжаю без проблем на 80-90) жопа может пытацца обогнать морду, при том что у меня спорт подвеска, 205 резина бридж потенза адреналин 002 на 50 профиле. ТОЛЬКО ПРОЕХАЛИ ПОЛИВАЛКИ! Сам поворот сухой, сырая только трасса.

Во во я там в понедельник и катилась на пятой точке.. думала, что сильно оттормазилась, а мож  и у меня они проклятые !!!! Жуки оранжевые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...