Перейти к содержанию

24 июня 2013ДТП ул Поляны пересечение с ул Веневская аллея мот вс авто На месте мотограждане помощь не нужна


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Всем доброй ночи. Последние новости из больницы - открытый перелом черепа, отек мозга, сломана верхняя челюсть, сильный ушиб легкого и сердца. Прогнозов нет, если проживет 2 недели можно будет рассуждать дальше. По- поводу красного цвета светофора, слышала как говориться звон но конкретно мне не попался н один человек кто сказал бы что именно он точно стоял и видел как все было, все где- то что- то слышали но где и что именно неизвестно. Тяжело , но я за справедливость виноват муж значит и отвечать нам, а нет значит другой стороне ответ держать. Всем еще раз огромное спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за информацию, собирался звонить сегодня вашему отцу. Что касается кто прав кто виноват, считаю как и когда были на месте, поиск виноватых оставить на потом, он сейчас не к чему, главное что бы ваш муж выбрался...

 

Держите в курсе, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за информацию, собирался звонить сегодня вашему отцу. Что касается кто прав кто виноват, считаю как и когда были на месте, поиск виноватых оставить на потом, он сейчас не к чему, главное что бы ваш муж выбрался...

Держите в курсе, спасибо.

Это Вам спасибо , что не безразлично, уже сейчас многих "друзей "потеряли. Буду писать если будут новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вам спасибо , что не безразлично, уже сейчас многих "друзей "потеряли. Буду писать если будут новости.

Ольга, вы не поверите, скольким людям небезразлично чужое горе! Как ни странно, еще много людей верят в мотобратство и взаимопомощь!) Изменено пользователем casper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати поговаривают , опять - же , что там все де есть где- то камера, завтра поеду искать. Одна просьба ко всем! Помогите найти мужчину который вызвал скорую . Может быть он местный, или чей- то знакомый знакомого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати поговаривают , опять - же , что там все де есть где- то камера, завтра поеду искать. Одна просьба ко всем! Помогите найти мужчину который вызвал скорую . Может быть он местный, или чей- то знакомый знакомого

Можно по номеру, зафиксированому в скорой, пробить владельца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он вызывал скорую с со свего телефона, то в службе 112 должен быть его номер, другой вопрос -как этот номер узнать...

Можно по номеру, зафиксированому в скорой, пробить владельца.

А это вообще реально?или нужны какие-то запросы из милиции?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...