Перейти к содержанию

24 июня 2013ДТП ул Поляны пересечение с ул Веневская аллея мот вс авто На месте мотограждане помощь не нужна


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Всем доброе утро, в больнице без изменений, но выглядит намного легче, кажется просто спит. Остается кома, отек мозга, сказали лицо будет долго восстанавливаться , но лицо как понимаете мелочь. Следователь продолжает следствие ищет людей кто звонил в скорую и вызывал ДПС , во всяком случае так он говорит мне. Много слышу от знакомых знакомых у которых есть друзья проживающие в Бутово , что ехал он на красный , но опять же лично ни кто не видел , а сарафанное радио очень не надежно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро, в больнице без изменений, но выглядит намного легче, кажется просто спит. Остается кома, отек мозга, сказали лицо будет долго восстанавливаться , но лицо как понимаете мелочь. Следователь продолжает следствие ищет людей кто звонил в скорую и вызывал ДПС , во всяком случае так он говорит мне. Много слышу от знакомых знакомых у которых есть друзья проживающие в Бутово , что ехал он на красный , но опять же лично ни кто не видел , а сарафанное радио очень не надежно.

Уже хорошо, что так! Поиск камер ничего не дал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камер там врядли найти. Проезжаю домой поглядываю, а те что есть или далеко или смотрят не туда. Наверняка около макдака есть камеры + на другой стороне где гаражный кооператив. Но как писал выше - смотрят не туда. 

 

P.S. Проезжая в четверг на работу на том же перекрестке, как я и предполагал - тот светофор что стоит на "траве" не читается ( не видно его), а тот что ближе к АЗС мне перекрыл камаз - сам чуть на красный там не пролетел...Вот так вот.

 

Георге скорейшего выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля какие новости в больнице как состояние мужа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля

27 Июн 2013

Кстати поговаривают , опять - же , что там все де есть где- то камера, завтра поеду искать. Одна просьба ко всем! Помогите найти мужчину который вызвал скорую . Может быть он местный, или чей- то знакомый знакомого

Узнайте в больнице какой наряд скорой доставил. Потом позвоните в справочную скорой ( 84954950102 нужно уточнить номер на память может быть не точный) и попытаться узнать номер кто позвонившено по номеру наряда. В карточке вызова эти данные есть. В московской службе спасения данные могу посмотреть только за последние два дня, а куда они потом уходят не знаю.

П.с один раз так делали. Прокатило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля какие новости в больнице как состояние мужа?

Состояние по прежнему тяжелое, ничего не меняется . В себя не приходил(

Оля

27 Июн 2013

Кстати поговаривают , опять - же , что там все де есть где- то камера, завтра поеду искать. Одна просьба ко всем! Помогите найти мужчину который вызвал скорую . Может быть он местный, или чей- то знакомый знакомого.

Узнайте в больнице какой наряд скорой доставил. Потом позвоните в справочную скорой ( 84954950102 нужно уточнить номер на память может быть не точный) и попытаться узнать номер кто позвонившено по номеру наряда. В карточке вызова эти данные есть. В московской службе спасения данные могу посмотреть только за последние два дня, а куда они потом уходят не знаю.

П.с один раз так делали. Прокатило.

Спасибо, попробую так сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...