Перейти к содержанию

24 июня 2013ДТП ул Поляны пересечение с ул Веневская аллея мот вс авто На месте мотограждане помощь не нужна


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Оля как муж?

.

Спасибо, мы прогрессируем. Открыли глаза и пытаемся следить за движениями, се еще очень очень туманно, но и это для меня сейчас прогресс. Дышит не самостоятельно , отек сохраняется, перелом ключицы и лицевых костей на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга,как успехи? Что говорят врачи?

.

Привет! Жо держится молодцом! Сам дышит 4-е сутки без аппарата, открывает глазки и даже старается кивать) с каждым новым днем у нас все больше шансов вернуться к нормальной жизни. Врачи говорят надо ждать , время покажет что и на сколько повреждено, но я пока рада тому что есть. Теперь когда мы в сознании врачи сказали что в ситуации с Жо выживают лишь 5% из 100. Жаль , не могу найти людей которые помогли ему, вызвали скорую и просто не резали мимо, чтобы сказать спасибо. Вам ребята тоже большое спасибо, думаю через пару месяцев он сам Вас всех поблагодарит за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Да, кому интересно. Пострадавший мотоциклист мне отзвонился недавно, все у него вроде хорошо, востанавливается, сын родился. Сам ничего не помнит по дтп. Ну самое главное что из такого состояния и живой и восстановился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...