Перейти к содержанию

Мотоциклисты ограбили квартиру


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Вчера, 24.06.2013 между 14.00 и 15.30 двое неизвестных проникли ко мне в квартиру и совершили кражу. Погрузив все ценные и малогабаритные вещи в мою сумку, они отправились на близлежащую парковку, переупаковали вещи, выбросили сумку и уехали.

Есть видеозапись, сделанная очевидцем, которому показалось, что они пытаются взломать его машину. Качество видеозаписи плохое, но может быть кому-нибудь удастся что-то разглядеть.

http://vk.com/id1554617?z=video1554617_165324928%2Fvideos1554617

Сама я мотоциклист, езжу на СВ400.

Среди украденных вещей есть, в том числе, дедушкины ордена, украшения, ноутбук.

Некоторые вещи, пусть и не имеют особенной ценности, но важны лично мне как память.

Если кто-нибудь сможет помочь, буду очень благодарна.

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

город, район, приметы....?

 г. Москва, район Ростокино, четная сторона проспекта Мира в районе домов 190-202

Примет особенных нет, только то, что видно на видео: спортбайк черный или темно-синий, со светлой полосой. Пилот высокий в мотокуртке со светлыми полосами на рукавах. Подельник его маленького роста, худой (лез в форточку).

Я пытаюсь добыть видеозаписи с подъездных видеокамер и видеокамер, установленных на ближайших магазинах.  Но, к сожалению, частным лицам такую информацию не предоставляют, а в полиции ссылаются на нехватку сотрудников. 

Если кто-нибудь может помочь, буду очень благодарна. 

У меня, к сожалению, не получается залить сюда видео. Слишком тяжелое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вывеси его на какойнить файлообменник.

полиционерам открыто говори что будешь жаловаться, сразу пиши в усб и прокуратуру, копию начальнику отделения. зашевелятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УСБ

+7 495 623 78 92

+7 495 624 31 17

 

оставляйте жалобу, обязаны рассмотреть и принять меры оператиивно!

необходимо будет указать кто у вас заявление принимал, ну или хоть какие-то данные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь добыть видеозаписи с подъездных видеокамер и видеокамер, установленных на ближайших магазинах.  Но, к сожалению, частным лицам такую информацию не предоставляют, а в полиции ссылаются на нехватку сотрудников.

иди в опорный пункт участковых, лови любого участкового, если привезешь, отвезешь легче согласятся доехать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аню знаю три года, как красивую, умную и приятную в общении девушку,готовую прийти на помощь в любой момент. А тут такая история с её квартирой и ворами на мотоциклах, это всё очень прискорбно. Помогите, пожалуйста, найти преступников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Аню не знаю и видео ни о чем не говорит. Только о том, что двое ребят одеваются и особо не спешат.


Рекомендую на будущее не выкладывать видео, кот не указывает явно на виновность тех или иных личностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Аню не знаю и видео ни о чем не говорит. Только о том, что двое ребят одеваются и особо не спешат.

Рекомендую на будущее не выкладывать видео, кот не указывает явно на виновность тех или иных личностей.

То есть для выкладывания в данном случае подошли бы видео, как люди приехали на мото, расчехлились, слазали в квартиру, обшмонали ее, вышли, разложили барахлишко, надели экип и уехали? Вас никто не просит обсуждать степень их виновности. И в этом посте никто не просит обсуждать ВОЗМОЖНУЮ принадлежность этих граждан к преступлению.  Вопрос простой - есть ли у кого-либо  какая нибудь информация по этим байкерам или нет. Эти двое совершили это преступление, даже если этого не следует из предоставленного видео. А если нет инфы или желания отписываться по существу - флудить не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...