Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

народ, обращаюсь за помощью.

сегодня по скорой в 61 гкб доставили мою маму. нужно найти телефон врача, который ей занимается. положили в невролгию 305 палата. сам также нахожусь в больнице (завтра операция), отец под псковом у командировке. мама нервничает ибо не понимает что с ней происходит и добиться внятного ответа что с ней так же не получается. заранее спасибо всем за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал тебя, мне нужна ФИО и год рождения, буду через депортамент здравоохранения бить, раз так молчат....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оки.И ещё раз напиши палату, а то сначала одну написал , потом другую, и как называется полностью отделение в котором она находится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех там вздёрнул)))))))Короче номера нет, а врач лечущий твоей Мамы Исаева Алина Антоновна.......Так что зацепка есть, а дальше братишка сам)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинь мне в ЛС фио мамы и г.р. Врача фио вижу. Адрес и палату тоже. Напиши что еще маме нужно. Заеду завтра утром часов в 10

И не скупись! Фрукты там, вода, что еще? Может носки или что-то такое не очень личное...

Изменено пользователем dest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петь, спасибо, вещи ей бабушка привезет сегодня... по фруктами и т.д.- решим сейчас. напишу в Л.С.

САНтей, спасибо огромное! с меня причитается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...