Перейти к содержанию

26 июня 2013 21:44 ДТП Нижняя Масловка Д8 мот вс авто Требуется помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Разобрались. Идпс офигенский, всем бы такими быть. Все грамотно разрулил. Мот в хлам, не пригоден к езде а пилот в норме, поцарапался. Не знаю, что стоит еще рассказывать, пилот сам отпишется надеюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пилот пока не отпишется. у него рука сломана, он в боткинской, только что сообщил.

 

 

Всем привет. ДТП было на съезде с Савеловской эстакады внешнее ТТК (начало Масловки)?

 

внутр.сторона.

Мы с Ежиком сидели в ТБ, лимонад пили, влетает девушка, волосы дыбом, ктото где-то пострадал. как позвонить оператору, то-се...выяснили, выехали ежик, куджи, дест, еще несколько человек и я.

 

Ситроен какойто перестроился в пилота, в зеркала не сомтрел, пилот на R6 потом скользя догнал хонду CRV, оторвал ей глушак чуть.

Зря от скорой отказался, щас выяснилось что рука у него оторвана.

Приехал Гарфильд со своим эвакуатором, забрал мот и отвезли в гараж пилоту.

У мота левый клип оторвался, пластик по кругу, руль заклинило, передачи заклинило, грузили мы его всей толпой полнимая на руки.

 

Инспектору ДПС МЕГА-РЕСПЕКТ! Капитан, кланяюсь! Ждем в ТБ! Вот если б все ДПС были хотябы 10% такими как этот капитан и водители были б добрее и вообще мир был бы прекрасен. Человечище! Все разрулил, всех успокоил...да вообще все сделал. я щас в нирване, реально.

 

Пока оформлялись, на другой стороне тормозит БМВ, оттуда чел чтото машет, орет, мы его не слышим. ИДПС показывает ему руками свой номер телефона, мол позвони. Чел звонит и говорит что на разделительной пьяная тетка ходит. ИДПСпопросил чтобы несколько человек сгоняли и посомтрели что там происходит. Рванули Ежик, Дест, я и еще один кажется, осмотрели обе стороны до сокольников - ничего. То ли ее ктото забрал то ли сама както перебралась...по пути домой купил себе мороженное, заслужил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутреннее, перед эстакадой.

хм... подъехал на дтп сегодня вечером на внешке ТТК в начале масловки. сделал немного фоток, потом все переместились на внутреннее перед эстакадой на островок для оформления. мне пришлось срочно уезжать, т.к. запаркованное авто в левом ряду ттк совсем не айс.

просто не могу понять, в какую тему выкладывать фотки?

p.s. да, пилот был в толстовке Мотоситезен и с наклейками на мотике.

 

-------------

UPD: на внешке всё было. Блин, спрашивал же у пилота как он себя чувствует, он говорил всё ок. А с него пот градом, я подумал от жары, видимо у него шок всё таки был... Нейтралку на мотике нормально воткнули и руль крутился, когда катали его по ТТК, странно, что на руках потом его забрасывали на эвак. Фотки уже завтра.

Изменено пользователем Handlebar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДТП Нижняя Масловка Д8 мот вс авто Требуется помощь в оформлении  у пилота проблемы со страховкой.

 

Проблем со страховой не было, он ошибся, думал что про потерял, нашлась, брат порылся дома в вещах, нашел полись, все в порядке.

хм... подъехал на дтп сегодня вечером на внешке ТТК в начале масловки. сделал немного фоток, потом все переместились на внутреннее перед эстакадой на островок для оформления. мне пришлось срочно уезжать, т.к. запаркованное авто в левом ряду ттк совсем не айс.

просто не могу понять, в какую тему выкладывать фотки?

p.s. да, пилот был в толстовке Мотоситезен и с наклейками на мотике.

 

дадада ты прав это и есть то ДТП, я ступил, сам ДПТ произошло как ты пишеш но оформлялись на другой стороне на островке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, спасибо большое за помощь, обязательно на днях поблагодарю всех в ТБ.. у  меня три перелома руки, только вернулся из больнички. позже отпишу остальное  - ща попробую заснуть т.к. оч болит рука ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рука ка я понял правая ... ты ей еле работал я это еще на ДТП заметил.

Выздоравливай,  слава богу, твой ангел тебя крепко держал за шиворот ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ехали со знакомым, попросила остановиться, чтобы все разузнать, т.к. увидела толстовку Мотограждан.

Ребята уже оформлялись, было видно, что инспектор вменяемый. А вот с пилотом было что-то не то, Данил был явно в шоке. Спрашивала, нужна ли помощь, вроде бы требовалась только эвакуация. Позвонила оператору, взяла номер эвакуатора. Рассылки на тот момент не было. Затем ребята сказали, что сами отвезут мот, после уточнений о необходимости помощи уехала.

Надо было остаться или сразу вызвать скорую :-( рассылка пришла намного позже, а сейчас и вовсе выяснилось, что у пилота переломы руки.

Выздоравливай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...