Перейти к содержанию

26 июня 2013 21:44 ДТП Нижняя Масловка Д8 мот вс авто Требуется помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

с переломом было ясно сразу(( рука отекла так, что со второй ее даже сравнивать не надо было...пилоты редко сознаются, что им худо, на адреналине все норм((

обстоятельства вынудили пилота самого проконтролировать все до конца

мг было много, помогли оформить, мот "почти починили" :)) погрузили в эвакуатор и отправили домой

Данила, лечи скорее руку и своего коня! и снова в строй!

Изменено пользователем Nadenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же всте таки офигенский дпсник оформлял! Вел себя как родной брат пилота. Я думаю, если он в тб приедет, у него всегда полная кружка чая будет! Можете на мой счет записывать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай!!

Сидели как раз в ТБ, когда девушка тревогу подняла, народ резко подорвался - я поинтересовался, нужен ли ещё один, но вроде как человек 5 стартанули, если не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, девушка, которая поднчла кипишь, в синих лосинах вроде и полосатой майке, очень симпотичная. Я бы познакомился. Никто не знает, где ее можно найти? )))
Она с подругой сидели в ТБ, в зале слева от входа, им кто то позвонил и сообщил об аварии. Может кто то знает, кто им звонил?

 

Еще одно сообщение не по теме и отравитесь читать форум на неделю. О знакомствах в свободном общении.

Касается всех, в звонках  только по теме ДТП.

Изменено пользователем Оператор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...