Перейти к содержанию

21.6.2013 Москва угнан Yamaha R6


Рекомендуемые сообщения

21.06.2013 в Москве от дома 7 корпус 2 по Ферганскому проезду угнан мотоцикл Yamaha R6 2006 года выпуска. Вознаграждение 50000 рублей. телефон 89264975315 Есть видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 22
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

гниды!

не знал что спорт с заблокированым передним колесом укатывается двумя людьми даже не подкладывая ни чего под колесо

пилять куплю 2й замок - иногда приходится босать гденить во дворе ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было интересно,а чем думает хозяин когда ставит мот у подьезда?Ну так лучше сразу подарить первому мимопроходящему,равноценно!

ТС сочуствую,удачи в поиске.Кстати какой цвет и отличительные черты?На видео картинко черно белое и номе ланцера засвечен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать о чем думал хозяин мотоцикла, но помочь ему, если такая возможность представится крайне желательно. Подробную информацию, включая фотографии мотоцикла можно посмотреть здесь. http://m.vk.com/club2595173

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ХРАНИТЬ мот у подьезда неумно. но бывает же когда ты в гости кудато поздно приехал и охраняемую стоянку искать уже не вариант. или у меня например на прошлой стоянке дибильные правила ввели - в час ночи мол она закрывается . ну реально не в час а в два. приезжаешь с покатушки в 3-4 ночи , оставляешь у подьезда с замком на колесе с мыслью "надеюсь в газель не загрузят до утра" утром встаешь и перепарковываешь. 

теперь буду знать что и газель не нужна . по замку на колесо и цепью к дереву ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...