Перейти к содержанию

21.6.2013 Москва угнан Yamaha R6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 22
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ну ХРАНИТЬ мот у подьезда неумно. но бывает же когда ты в гости кудато поздно приехал и охраняемую стоянку искать уже не вариант. или у меня например на прошлой стоянке дибильные правила ввели - в час ночи мол она закрывается . ну реально не в час а в два. приезжаешь с покатушки в 3-4 ночи , оставляешь у подьезда с замком на колесе с мыслью "надеюсь в газель не загрузят до утра" утром встаешь и перепарковываешь. 

теперь буду знать что и газель не нужна . по замку на колесо и цепью к дереву ))

нахрен такие парковки... платить этим обормотам за сон, в течении которого мот сопрут? 

что на мото что на авто я могу приехать в любое время суток и поставить ТС в бокс... сон охранника в данном случае вообще не волнует... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке - группа 138 квартала Выхино. Про мот ничего не нашла. Опубликуйте, пожалуйста первые или последние 4 цифры номера рамы, и, если не сложно, скажите, где его на этой модели смотреть - под подъездом стоит похожий мот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке - группа 138 квартала Выхино. Про мот ничего не нашла. Опубликуйте, пожалуйста первые или последние 4 цифры номера рамы, и, если не сложно, скажите, где его на этой модели смотреть - под подъездом стоит похожий мот.

9dRAzHDTRJs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1277343-a2a4.html твой,... нет? по описание много не совпадает... но объява свежая

 

вот вчерашняя объява http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/yamaha_r6_2007_200467965 явно крашен с балона в сарае....... выпуск и дамф совпадает

Изменено пользователем aSpirin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ДТП на Березовой ал. был явно крашенный R6 б/н, по словам других мотоциклистов, 06-07 года, под новой краской есть следы красной. Пилот покинул место ДТП. Мотоцикл остался на месте ДТП, возможно, его поставят поблизости - смотри в теме.

 

VIN тоже там у кого-то должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...