Перейти к содержанию

Мотопиплы!!! Берегите себя!


Рекомендуемые сообщения

30 дтп за сутки.....мотограждане, я все понимаю но мля надо думать и за себя и за того парня.

Самого чуть не завалили несколько раз при чем не в ежедневном режиме бортануть-подрезать-подбить а прям-таки очень неожиданные ситуации которые трудно просчитать вперед.

 

Сбавляйте обороты, народ, не надо гонять в междурядии как ужаленные, не надо проскакивать на розовый ну итд итп.

 

На минке попал в жуткую пробку, когда просочился до начала увидел ДТП где газель развернуло поперек шоссе и вдобавку в зарграждение. смятка знатная. Помогал гайцам разрулить месиво с движением, они там вдвоем офигели пока им подмога не приплыла. По рации только и слышно было что на их участке народ бьется со скоростью света. Еду дальше - ЕЩЕ ОДНА ТАКАЯ ЖЕ, тогде газель, тоже впоперек....до фига скутеристов-камикадзе которые НЕ ПОНИМАЮТ вообще ничего в дорожном движении (тормозил девушку которая петляет по междурядиям и набивает СМС, пытался промыть мозги но толку ноль), е:-)ще больше нервируют водителей....какойто кадр на Х5 меня целенаправлено пытался бодануть истерический кричал "ненавижу вас".

 

Народ разум теряет активно, давайте несколько дней чуть сильнее нажимает тормоз в голове и стараемся доехать до дома без приключений.

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

тоже ща чуть не раложился. в воздухе так и чуствуется, что что-то не так. гороскоп?

тоже ща чуть не раложился. в воздухе так и чуствуется, что что-то не так. гороскоп?

гороскоп,гороскоп.....и мозг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все асфальт остыл,солнце ушло слип....и :-):-):-)я надеюсь, рекорд гиннеса...по количеству ДТП то же слип!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в совке на одной из дорог видел плакат " водитель помни! тебя ждут дома" я думаю это надо писать каждому, не важно на чем ты на коробке или на мото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 дтп за сутки.....мотограждане, я все понимаю но мля надо думать и за себя и за того парня.

Самого чуть не завалили несколько раз при чем не в ежедневном режиме бортануть-подрезать-подбить а прям-таки очень неожиданные ситуации которые трудно просчитать вперед.

 

Сбавляйте обороты, народ, не надо гонять в междурядии как ужаленные, не надо проскакивать на розовый ну итд итп.

 

На минке попал в жуткую пробку, когда просочился до начала увидел ДТП где газель развернуло поперек шоссе и вдобавку в зарграждение. смятка знатная. Помогал гайцам разрулить месиво с движением, они там вдвоем офигели пока им подмога не приплыла. По рации только и слышно было что на их участке народ бьется со скоростью света. Еду дальше - ЕЩЕ ОДНА ТАКАЯ ЖЕ, тогде газель, тоже впоперек....до фига скутеристов-камикадзе которые НЕ ПОНИМАЮТ вообще ничего в дорожном движении (тормозил девушку которая петляет по междурядиям и набивает СМС, пытался промыть мозги но толку ноль), еще больше нервируют водителей....какойто кадр на Х5 меня целенаправлено пытался бодануть истерический кричал "ненавижу вас".

 

Народ разум теряет активно, давайте несколько дней чуть сильнее нажимает тормоз в голове и стараемся доехать до дома без приключений.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в совке на одной из дорог видел плакат " водитель помни! тебя ждут дома" я думаю это надо писать каждому, не важно на чем ты на коробке или на мото.

 

ОНИ ЖДУТ ТЕБЯ!

 

m1102_large.jpg?1314882936

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все асфальт остыл,солнце ушло слип....и :-):-):-)я надеюсь, рекорд гиннеса...по количеству ДТП то же слип!

На всю неделю вперед +28-+30 обещають

ОНИ ЖДУТ ТЕБЯ!

Помню в COD натолкнулся в Припяти на этот плакат. Долго голову ломал - что принял художник)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню в COD натолкнулся в Припяти на этот плакат. Долго голову ломал - что принял художник)))

Принял решение сбежать от них в Припять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они ... тухнут (консервы) от жары! :D

Можно видюшку коллекционную делать - "тухлые консервы" :D

Что ж вы сволочи такие???

Я между прочим такая же кансерва....

Совести у Вас нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...