Перейти к содержанию

Мотоcигнализации


Рекомендуемые сообщения

 

Сирены тоже можно легко водой залить.

 Гы, подкатывай сегодня в ТБ и попробуй найти сирену у моего моцика))))

Про залить вообще молчу - сколько на мойках кёрхером не фигачили - работает как обычно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 42
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

У самого стоит старлайн в62. В полне доволен ей. Есть как стандартный режим так и без звучный. Ставил сам. Сложностей при установке нет. на кофры так же возможно поставить датчик сигналки (богажник и придется тянут доп провода). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого у меня на тормозном диске блокиратор со всторенной сиреной - орет пративно.

У меня тоже на замке на диск стоит оралка (встроенная сирена) - но реально она жрёт баттарейки как сволочь, и её орания хватает на 40минут. Потом она мирно умирает сама.

И заткнуть ее можно очень просто - приложив паралон к динамику.

Я купил себе такой замок на диск, только из-за его размеров - очень компактный, и то, что он прошёл сертификацию на устойчивость к взлому до 60сек. А уж наличие сирены в нем было как бонус

 

Сигнализация у меня Datatool S4 (2-1). Но знаю, что в россии имеются лучшие аналоги, даже те, которые связываются с владельцем через смс или прямым звонком в операторскую службу.

Изменено пользователем ProgressRT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня тоже на замке на диск стоит оралка (встроенная сирена) - но реально она жрёт баттарейки как сволочь, и её орания хватает на 40минут. Потом она мирно умирает сама.

И заткнуть ее можно очень просто - приложив паралон к динамику.

Заливают либо пеной, либо зажимают паролоном со скотчем.

Сигнализация у меня Datatool S4 (2-1). Но знаю, что в россии имеются лучшие аналоги, даже те, которые связываются с владельцем через смс или прямым звонком в операторскую службу.

 Этим пандора балуется, но опять таки - доп. расходы на смс и от профессиональных угонщиков не спасёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мою так просто не заткнуть. Отверстия для динамика со стороны диска. Батарейки уже почти год стоят без смены.

Мне Pandora 4200 тем и нравится что брелка нет и все оповещение идет на моб.телефон - соответственно я не привязан к радиусу действия приемника.

Этим пандора балуется, но опять таки - доп. расходы на смс и от профессиональных угонщиков не спасёт.

Да не такие уж расходы в обмен на безграничный радиус действия оповещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да не такие уж расходы в обмен на безграничный радиус действия оповещения.

 Ой ли? А если в бобласть уехал? а роуминг? а связь не работает? под ЛЭП припарковался? Глушилку угонщик с собой взял?

Что же делать, Лёхич?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одна сигнализация не спасет от угона.

Она может замедлить процесс, соответственно спасает сигнализация только от оппортунистов. Профессионалы знают что они делают :-(

Руки бы таким бы поотрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ли? А если в бобласть уехал? а роуминг? а связь не работает? под ЛЭП припарковался? Глушилку угонщик с собой взял?

Что же делать, Лёхич?)))

Одно дело в область уехать, а совсем другое зайти в супермаркет. У меня на машине стояла Starline B9. Так толку от того что брелок с обратной связью - внутрь заходишь и писец.

А с Пандорой намного удобнее.

А от профи и так ничего не спасет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Руки бы таким бы поотрывать

В арабских странах в Средние века у воров отрубали руки. По одной за каждое воровство. На третье воровство рубили голову, за неимением рук :) Не трудно представить как выглядили воры со стажем :)

 

Одно дело в область уехать, а совсем другое зайти в супермаркет. У меня на машине стояла Starline B9. Так толку от того что брелок с обратной связью - внутрь заходишь и писец.

А с Пандорой намного удобнее.

А от профи и так ничего не спасет.

 Я ставил себе сигналку с целью ездить и в бобласть и в регионы и в дальняки. Ор сирены отпугнет шпану, а специалистов не остановит. То что тебе смска прискочит это ничего не изменит - выбежишь на улицу. Либо никого у мота не будет (шпана разбежалась), либо мота самого не будет (уже увезли :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...