Перейти к содержанию

Мотоcигнализации


Рекомендуемые сообщения

Кстати, можно еще сделать как делали автомобилисты на заре сигнализаций - прилепить моргающий светодиод - типо на моте сигналка стоит )))

у меня дедушка даже присоски на стёкла своей волки клеил, а от них проводки вдоль кромки стекла - типа сигнализация навороченая. Выглядело и впрямь брутально))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 42
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Мой тоже подводил оголенный провод к железным дверям гаража :D  когда был маленький и правда боялся их трогать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно еще сделать как делали автомобилисты на заре сигнализаций - прилепить моргающий светодиод - типо на моте сигналка стоит )))

Так в Старлайне V62 такая есть. Синенькая )) :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в Старлайне V62 такая есть. Синенькая )) :Р

И в пандоре есть - красный и зеленый.

Это я сказал что кому совсем влом ставить - можно так хоть чуток обезопасить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, - поэтому хитро*censored* сэкономившие при покупке v5 вешают синенький.) Вообще - тема интимная, всё же, и глупо было бы предполагать отсутствие хотя бы десяти зарегистрированных тут действующих угонщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно ли я понимаю, что даже у пандоры, обладающей смс и телефонным информированием, нет функции геолокации через БС и gsm?

это можно организовать только отдельной закладкой?

просто если увезут, тупо впихнув в газель за 1 мин, то можно отследить куда (в идеале), ну всяко лучше, чем совсем ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поставить спутниковую сигнализацию. Аб. плата приблизительно 1200 руб./мес. Даже в подвале находит - проверяли.Можно поставить без звуковой сигнализации. При попытке угона вам позвонит оператор и спросит о ситуации типа вы ли за рулем или нет. Если нет спросит что предпринять:

1. Заглушить двигатель (экстренно)

2. Вызвать наряд полиции

3. Дождаться максимального приближения мота к посту ГАИ и выполнить 1 и 2 пункт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поставить спутниковую сигнализацию. Аб. плата приблизительно 1200 руб./мес. Даже в подвале находит - проверяли.Можно поставить без звуковой сигнализации. При попытке угона вам позвонит оператор и спросит о ситуации типа вы ли за рулем или нет. Если нет спросит что предпринять:

1. Заглушить двигатель (экстренно)

2. Вызвать наряд полиции

3. Дождаться максимального приближения мота к посту ГАИ и выполнить 1 и 2 пункт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...