Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ГОСПОДА! Хочу подготовить и провести учебное ДТП! Нас стало больше и я уверенна,что это будет не лишнее, 09.07.2013..часиков в 18-19:00. Дальше я стартую на Тамань...:-) для подготовки и сбора данных об актуальности,прошу высказать свое мнение и желание поучавствовать. ДТП будет "жестким"с злыми ДПС(нужно 2добровольца...для обучения и исполнения роли.. Один мот..желательно с коцками..для описания повреждений..ну и если медики есть и готовы помочь,то и с оказанием 1-ой помощи. Ну что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 459
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Давайте несколько дней пособираем информацию,кто хочет и может..а там решим проводить или нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте несколько дней пособираем информацию,кто хочет и может..а там решим проводить или нет!

Имхо не правильно поставленный вопрос. Имеет смысл подумать когда лучше его провести и где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо не правильно поставленный вопрос. Имеет смысл подумать когда лучше его провести и где.

Дим,когда я могу я написала в первом посте,а там решим,это ж надо готовить,писать,думать как.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, что бы не было путаницы, как в прошлом году, сделать именно "показательное дтп", где опытные мтограждане подробно будут объяснять, что, как и в какой последовательности делать.

 

Почему заостряю на этом внимание... Вспоминаю отчеты прошлого года. Там была небольшая неразбериха (я говорю без каких-либо претензий к организаторам), т.к. многие ждали именно объяснений, а оказалось, что они сами должны "помочь оформить" и разобраться с ситуацией. Поэтому, как и на настоящих дтп, часть волонтёров в итоге стояли в сторонке, курили, болтали и т.д. И лишь малая часть участвовала в учебном оформлении.

 

Если именно такой вариант и подразумевался, то сорри.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...