Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 459
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Подвозите конечно :)

Петличка весчь :)

Пригодится ...

 

Хотя я уже и не вкурсе ...

Тут профи подтянулись из "мотошкола"

Так что я уже и не знаю но имхо всеравно будем дублировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22) OgUrEts (слушатель)

23)Voomia (слушатель) + картонные коробки + фотоаппарат Canon 600d

Изменено пользователем Voomia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я извиняюсь, но вопрос "от чайника", часто бывающем либо в трейне либо на арбате, топ-бар на Площади ильича находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, улица Сергия Радонежского, менее 5 минут от метро.

Изменено пользователем romanrt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оп-оп-оп!!!

 

Ребята! Уже начинается ПЕРЕБОР реквизита!

 

Давайте тогда договариваемся так:

 

1. Есть Up реквизита на стр.10, там указаны ответственные!

Добавляется:

Конусы - 5шт., ответственная Rizhaya

Мелки - насколько я помню о них проговаривалась Krolik

Пакеты мусорные - ответственный Славянин

 

2. Если кто-то привезет что-то дополнительно, то это приветствуется ("запас карман не тяготит - ни есть, ни пить не просит"©), но рассчитывайте, что может НЕ понадобиться и тогда без обид пожалуйста! Да, и не завалите ТОП-бар коробками :)

 

3. Список слушателей конечно здорово, но у нас НЕ закрытое мероприятие и приветствуются ВСЕ желающие принять участие! Единственное - большая просьба не учюдить из мероприятия балаган, все мы с большим юморком, но дело серьезное из которого Вы (и в частности Я) можете вынести для себя массу интересных и нужных знаний на будущее.

 

4. Фото/видео съемка приветствуется, но поскольку у нас объявилась профессиональная съемочная группа с телеканала, очередная убедительная просьба ко всем "папарацци" быть внимательными при перемещениях и стараться не загораживать обзорность операторам телеканала "Драйв"

 

P.S. Уффф... пока кажется всё! Размах приобретает глобальные масштабы, как бы после не "опрокинуть" Интернет. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оп-оп-оп!!!

 

Ребята! Уже начинается ПЕРЕБОР реквизита!

 

Давайте тогда договариваемся так:

 

1. Есть Up реквизита на стр.10, там указаны ответственные!

Добавляется:

Конусы - 5шт., ответственная Rizhaya

Мелки - насколько я помню о них проговаривалась Krolik

Пакеты мусорные - ответственный Славянин

 

2. Если кто-то привезет что-то дополнительно, то это приветствуется ("запас карман не тяготит - ни есть, ни пить не просит"©), но рассчитывайте, что может НЕ понадобиться и тогда без обид пожалуйста! Да, и не завалите ТОП-бар коробками :)

 

3. Список слушателей конечно здорово, но у нас НЕ закрытое мероприятие и приветствуются ВСЕ желающие принять участие! Единственное - большая просьба не учюдить из мероприятия балаган, все мы с большим юморком, но дело серьезное из которого Вы (и в частности Я) можете вынести для себя массу интересных и нужных знаний на будущее.

 

4. Фото/видео съемка приветствуется, но поскольку у нас объявилась профессиональная съемочная группа с телеканала, очередная убедительная просьба ко всем "папарацци" быть внимательными при перемещениях и стараться не загораживать обзорность операторам телеканала "Драйв"

 

P.S. Уффф... пока кажется всё! Размах приобретает глобальные масштабы, как бы после не "опрокинуть" Интернет. :D

 

Ммм так я правильно понимаю что надобность в камерах отпала ?

Соответственно я их не привожу ( + те люди что хотели привезти штативы так же их не привозят ) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...