Перейти к содержанию

29 июня 2013 20:19;ДТП,нахимовский проспект пересечение азовская;пилот пострадал,тел свидетеля 926-131-66-48;Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Я на месте. Пежо черный в785тт 407 уехал. Все службы вызвали. Пежо надо бы найти

Изменено пользователем IGS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сузууи скай вей. пилот 89265311617 роман федюшин. Касания с Пежо не было. Приехал его товарищ на эвакуаторе. Договорились забрать мот. Подозрение на перелом таза. Увезли в 7 больницу. Пилот в сознании. Телефон свидетеля у меня и гайцов есть. По словам ДПС скорее всего пройдет как наездна препятствие. Если есть идеи как заставить пежо отвечать по закону, пишите сюда или звоните пилоту. На месте провел агитацию среди товарищей. Обещали зарегиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,я пилот. Из больнички выписался т.к. ничего серьезного вроде не нашли,рекомендовано тщательное обследывание у травматолога,многочисленные ушибы и гемотомы и немного асфальтной болезни. Защита отработала на все 100! У кого есть возможность пробейте мне адресок этого пежо,хотелось-бы встретиться чуть позже поболтать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, рад что все обошлось!

Хочу отдать должное Егору шлем с надписью Мотоситезен (если правильно запомнил имя).

Проффесионально подошел к решению ситуации..

Зарегистрировался, по возможности буду помогать в подобных ситуациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Както я на форум юрклкба зашел чтото споосить и нарвался на кучу тем про бесконтактные дтп и даже писали про случаи где виновником признавали того у кого вообще нет повреждений.

http://forum.yurclub.ru/index.php?showforum=56

Раздел страховое право

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня добрался до ГИБДД на Обручева дабы получить хотя-бы 'времянку'. Как-же я был негативно удивлен услышанному! Сначала не могли найти материалы дела,дознаватели пинали меня к следакам,следаки к дознавателям и т.д. так продолжалось до тех пор пока я уже не пошел к заместителю начальника следственной части и только тогда дело сразу было найдено у дознавателей! Но в выдаче времянки мне вежливо пытались отказать т.к. оказывается в материале нет выписанной времянки(выездной инспектор должен был сделать этотсразу на месте и вложить в дело,он выходной и выписать его никто якобы не может),нет абсолютно никакой схемки замеров,нет даже показаний свидетелей! В протоколе вписаны имена 2свидетелей без фамилий без ничего,только мобильные телефоны.

Короче говоря последняя надежда на попытки привлечь водятла пежо разтаяли! Времянку я все-таки из них 'выбил',ждал пока приедет какой-нибудь экипаж и даст одну из своих времянок,но предварительно долго совещаясь с начальством как они будут за нее отчитываться...

Как всегда в нашей замечательной стране все хорошо,все во благо своего народа. Вот именно в такие моменты полностью теряется надежда на то,что хоть в недалеком будущем нам станет жить лучше.

Изменено пользователем ромкк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати свидетель который указан в теме ЛКН который ничего не видел ,даже разговаривает по русски с трудом. Он лишь знает что у метро в районе 20 часов упал мот. Остается лишь самому искать этого му...ка-коробочника и пытаться обсудить его поступок.

Изменено пользователем ромкк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...