Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сдается мне настало время доставать из шкафа нагайку и дробь семерочку в шлепок заковыривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Давно зрела мысль прикупить средство самообороны. начну с газового баллона. присмотрел "Факел". а там может и травмат оформлю, если лень сойдет.

вынуждают твари заезжие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там может и травмат .

мне кажется, что травмат до греха довести может.

тут идею слышал про пейнтбольную гранату прицепленную к моту за чеку... сорвал, в окно консервы кинул и укатил дальше по своим делам. помоему идея хороша :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не будет ли это хулиганством и порчем имущества? =)

Я вот подумываю возить с собой пневмат. ПМ, т.к. если будет время достать ствол (а сча стреляют без предупреждения) то и будет время подумать стоит ли использовать пока снаряжать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не будет ли это хулиганством и порчем имущества? =)

Я вот подумываю возить с собой пневмат. ПМ, т.к. если будет время достать ствол (а сча стреляют без предупреждения) то и будет время подумать стоит ли использовать пока снаряжать буду.

пока будешь заряжать пневму в тебя разрядят обойму из травмата (а в худшем варианте из боевого) и в принципе будут правы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правы в чем? тем более что есть снарядить, вставить балон в обойму и вставить саму обойму. Когда надо траспортировать его, то перевожу почти в разряженном состоянии (дробь в обойме, обойма вынута. т.е. обойма ствол и балон раздельны).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты делать будешь с пневматикой? Если не успеешь потом сбежать - могут закрыть. Даже по собаке из него стрелять нельзя - жесткое обращение с животными пришьют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы способны ухаживать за прокладками в ВВ-пневмате и уверенно можете им останавливать дурные ситуации, - травмат  много лучше как по аммортизации оборудования, так и по вероятности достижения эффекта, при этом - нешибко дороже. Вестимо, - при описанном случае понимания действия и регулярной к нему подготовке. Иначе - "спили мушку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- возить с собой : в СПЛАВе продаются штаны от костюма ВДВ брезентовые . на них куча карманов - оч удобно и наколенники под них лезут без проблем. но если что потруться об асфальт на раз. так вот там на бедре отличный карман для ножа с клапаном на кнопках - охотничий нож в кожаных ножнах лезет . не нравится нож - туда же и баллон газовый можно засунуть. много раз ходил с ножем на массовые мероприятия. последнее Усадьба Джаз - менты видят что байкер и не досматривают дотошно - малоли что там звенит. всегда ношу нож и ни кто об этом и не подозревает ...

- пистоль имхо не удобно. куда его. под куртку ? хотя если открыто - набедренную кобуру то и доставать не надо- изначально остужает пыл желающих помахать руками. с другой стороны кого-то может наоборот раззадорить.

- физподготовка и морально-психологическая подготовка это гораздо важнее наличия оружия. тут надо занимаццо. на прошлой странице ктото предложил удар поставить - можем придумать чтото - собираться в выходной день , спарринговать. но это должен ктото тянуть... составлять программу , подсказывать по ходу и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...