Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

правы в чем? тем более что есть снарядить, вставить балон в обойму и вставить саму обойму. Когда надо траспортировать его, то перевожу почти в разряженном состоянии (дробь в обойме, обойма вынута. т.е. обойма ствол и балон раздельны).

пневма оч похожа на боевой, и после того как достанешь народ будет думать что у тебя боевой. а тут каждая секунда на счету, действует правило кто первый выстелил тот и прав ибо получить 9 грам свинца или даже резиновой пулей никому не охото...

вставить балон, обойму это долго, а незаметно сделать почти не возможно, вспомним что такой пуколкой лучше вообще не оборонятся ибо слаба очень... имхо лучше рогатка. носить проще,снарядить быстрее, урон примерно такой же. а еще лучше газовый балончик, в некоторых ситуациях балончик даст 100 очков вперед травмату/ газовому пистолету. как в плане нанесенного ущерба, так и в плане тонкостей со стороны закона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

На данный момент, купил его пострелять по бутылкам (люблю тир) во всяких "пустынных" местах.

Первым же доставать как-то "стремает" со стороны моральной. Достал ствол - будь готов стрелять. А я как-то миролюбив и не хочу никого травмировать. Я даже в конфликты впринципе не вступал, а если и были микро-конфликты то ниразу в жизни не поднимал ни на кого руку, всегда обходилось простым общением (впринципе поэтому и даже никак не готовился к физ. воздействиям).

Так что если уж и доставать буду, то когда УЖЕ будут стрелять (хотя и среагировать никак не успеешь кроме как уйти с линии огня думаю, поэтому снарядить можно будет и успеть хотя бы для болевых ощущений стрелку (см. выше почему)).

Изменено пользователем pazzitiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень просто, - не готов пробить рукояткой череп, - не носи, и уж тем паче не жми на курок. Маловажно при этом, чем стреляет игрушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я готов, но уж совсем крайних случаях. С горяча особенно когда сестру трогают :whistle:  Ее когда трогают мосГ выключается, поэтому и чем дольше тем получше) (пару раз сестра тянула с "рассказать" мне, поэтому и не было случаев).

Изменено пользователем pazzitiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не будет ли это хулиганством и порчем имущества? =)

 

Вот и сравни: хулиганство + порча имущества или уголовка + тяжкие телесные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- возить с собой : в СПЛАВе продаются штаны от костюма ВДВ брезентовые . на них куча карманов - оч удобно и наколенники под них лезут без проблем. но если что потруться об асфальт на раз. так вот там на бедре отличный карман для ножа с клапаном на кнопках - охотничий нож в кожаных ножнах лезет . не нравится нож - туда же и баллон газовый можно засунуть. много раз ходил с ножем на массовые мероприятия.

я в таком же кармане вожу телескопическую дубинку. На наконечник приклеил небольшой магнит, для полицаев это телескопический магнит, болты и гайки упавшие доставать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как всегда... начали за здравие кончили за упокой... "я, а у меня, а лучше, а хуже" По факту гости столицы распустились, нужно решать проблему...

 

 

 

Прибрал мат, выдал +1 в карму.

При рецидиве дам бан!

 

с уважением,

Nahlebnik

Изменено пользователем Nahlebnik
Мат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пласт "дрочеры против овце"бов" - вне юрисдикции Программы, ибо политика таки, во что бы любители мускулистых флеш-мобов не игрались. Тут разве что по факту играть, не публикуя особо. Иначе - на панель бумажную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваби-саби может постигаться и при наматывании кишок друга на отрезанную ногу жены, - тут без углублений ставить символами пустое, всё же. И - нет, - концепт ценности жизни всё же европейский, а состояние "я уже мёртв" зародилось как культура обезличивания, - не без красивой эстетики впрочем.

Да и вуду с тем, право, - малоприменимо как общественный концепт в современной Москве, микросоциальные игры разве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 физподготовка и морально-психологическая подготовка это гораздо важнее наличия оружия. тут надо занимаццо. на прошлой странице ктото предложил удар поставить - можем придумать чтото - собираться в выходной день , спарринговать. но это должен ктото тянуть... составлять программу , подсказывать по ходу и тп.

ул Атарбекова Китек Боевые перчатки.Бокс. Суббота,воскресенье . С 11.30 К Гисину Андрею Михайловичу на 4 этаж. Очень щадяще. Упор на технику и мышление а не на физуху. Для справок:восемь девятьсот девять шесть четыре два шесть три восемь девять.Круглосуточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...