Перейти к содержанию

Нужна бригада по ремонту и перепланировке


Рекомендуемые сообщения

Хочу совместить ванную и туалет. И кухню с маленькой комнатой. У кого есть на приметы такая бригада?? И чтоб не ДОРАГА :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Увеличить кухню или из маленкой комнаты сделать столовую? Просто если увеличити кухню, то никогда не согласуете - это запрещено. А если еще и плита газовая, то и столовую не сделаете. 

Изменено пользователем Indeec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сломать стену между кухней и маленькой комнатой, узнавал вроде можно согласовать. Плита электро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не несущая, то можно. Попробуйте сначала сделать эскиз и согласовать его. Чтобы потом точно не было проблем. 
А то сломать без проблем, только потом можно квартиру и не продать если что, или востанавливать стену если соседи настучат. Но с электроплитой должно всё нормально быть, только не говорите кухню увеличить, говорите столовую сделать. Так как кухню увеличивать за счет жилого помещения запрещено. 

Изменено пользователем Indeec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугага.

Короче - если стена не несущая, то делай че хочешь.

Согласовать проект в БТИ со всеми расходами - от 20т.р.

Вопрос- зачем согласовывать?

Ответ - смысла нед

 

Теперь, по поводу бригады - есть один хороший работяга. От Гоголева. Он мне ремонт с перепланировкой всей квартиры сделал. Если еще актуально - могу телефон дать.

 

По поводу дизайнера - не трать деньги зря)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласоввывать надо, но по эскизу - дешевле проекта. Далее, какой этаж дома и общая этажность? Какие стены несущие? Не забывайте про отступ от несущей стены, я имею ввиду если наружние кухня+предполагаемая столовая. Тут не так просто всё, СНиПы вам в помощь и РД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...